• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

магнитола с навигатром

dog

Общительный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
62
автомобильную магнитолу с экраном и встроеным навигатором кто нибудь ставил как работает.. советуете или купить все раздельно..
 

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Мне больше нравится - телефон с встроенным навигатором (всегда под рукой + яндекс пробки с бесплатным трафиком, для некоторых тарифов)

И магнитоллу отдельно ;)

Магнитолла с встроенным нави обойдется минимум в 10-ку. И скорее всего с выезжающим экраном, т.к. в волгу не влезет без переделок другая (если для волги конечно ;) ). Игрушка забавная, но стоит ли того?:)
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
  • Нравится
Реакции: ug51

Серега ХМАО

Общительный
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
64
Мне больше нравится - телефон с встроенным навигатором (всегда под рукой + яндекс пробки с бесплатным трафиком, для некоторых тарифов)

И магнитоллу отдельно ;)

Магнитолла с встроенным нави обойдется минимум в 10-ку. И скорее всего с выезжающим экраном, т.к. в волгу не влезет без переделок другая (если для волги конечно ;) ). Игрушка забавная, но стоит ли того?:)
Средний майфун 6-7 т. р. в нашем регионе + навигатор 4 т. р. Дешевле, удобнее и надежнее. Чем больше "наваротов" в магнитоле, тем она хуже (собственный опыт и советы специалистов). Бери отдельно.
 

баркасыч

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
65
автомобильную магнитолу с экраном и встроеным навигатором кто нибудь ставил как работает.. советуете или купить все раздельно..

я себе купил однодиновый prology 1360T/ штука не дешевая,встала в 9000р.
но, зато!!
хэндс-фри через коллонки, навител, удобный понятный и тоже в калонки говорит что и куда, многофункционально и приятно, единственное к сенсорному управлению долго привыкал:bayan:
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
я себе купил однодиновый prology 1360T/ штука не дешевая,встала в 9000р.
но, зато!!
хэндс-фри через коллонки, навител, удобный понятный и тоже в калонки говорит что и куда, многофункционально и приятно, единственное к сенсорному управлению долго привыкал
Очень буду рад, если именно Вам повезет, и пролежень будет работать долго и счастливо, однако упорная статистика говорит о том, что такие весчи начинают выносить мозг владельцу, он становится постоянным клиентом сервис центра, но бывают и единичные исключения. Вот например пионер с блютусом стоит около 8 тыс, навигатор около 4, уже 11, + телевизор, почему все вместе дешевле?
 

ASiv

Общительный
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
25
Реакции
37
Баллы
75
pioneer AVIC 900 второй год катаюсь был куплен за 26 сейчас можно найти за 13-15 dvd.блю-пуп.sd,usb,как и у всех пионеров отличный звук.ставил сам за один вечер.навигация i-go 8-3
 

Вложения

  • IMG_1824.jpg
    IMG_1824.jpg
    66 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Всем доброго времени суток. Я делаю так:
1. Магнитола должна быть отдельная и простая (лучше если сможет читать и выводить на внешний монитор ДВД).
2. Навигатор лучше не покупать - проблемы с картами регионов. (Некоторые карты необходимо через комп перекодировать и заливать на навигатор).
3. Лучший выбор - купить каммуникатор со встроенным GPS модулем, а то есть некоторые, которые по сотовым вышкам определяют местоположение. (В нем все просто ка на компе. Лучшие модели на мой взгляд - это HTC и Glofish, так на них все программы ДПС работают и быстро находят спутники+бюджетники).;)
 
Сверху