• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

крыса заводится и глохнет в

25регион

Освоился
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
42
У меня волга 31105 с крайслеровским двигателем. Когда завожу машину она заводится без проблем Обороты прогревочные, все в норме! Но работает не больше 5 секунд! Далее падают обороты, машина трясется и в конце концов глохнет! Что может быть???

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Есть видео! Только я не знаю как его сюда выложить
 
Последнее редактирование:

25регион

Освоился
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
42
Топливный насос качает. Когда включаешь зажигание его очень хорошо слышно как он работает.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Фильтра еще не смотрел, машина только вчера пришла, но думаю сегодня посмотрю.

Добавлено через 10 минут 13 секунд
faer-drakon.spaces.ru/files/?r=main/

Добавлено через 31 секунду
Вот ссылка на видео
 
Последнее редактирование:

Ensilv

Освоился
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
А если сразу после остановки двигателя попробовать завести, он заводится?

Какой звук работы насоса? Непрерывный затухающий? Или многократные рывки?

Промерка давления немного обрисовала бы картину.
 

Ensilv

Освоился
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Видео я смотрел. Вы знаете, я для себя открыл новый звук насоса, когда послушал у багажника, находясь на улице. Я не уверен, что звук на видео - звук насоса. По крайней мере я не могу услышать насос, находясь в салоне.

Кстати какого года машина? Насколько я знаю, на крайслере бывает насос с регулятором давления на обратке в насосе и без. Так что возможно и звук работы отличается.
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Насколько я знаю, на крайслере бывает насос с регулятором давления на обратке в насосе и без
Без регулятора в модуле бензонасоса на крайслер не идет
 
  • Нравится
Реакции: vlr

Aleksey31105

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
831
Реакции
164
Баллы
174
Добрый вечер Всем. Снова всем рекомендую поменять родные винтики на болтики из нержавейки, Сделал так уже на 2 Волге, пробег на каждой почти 200000, проблем с заменой фильтра в баке НЕТ.
 

ribalkin

Общительный
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
84
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
1 лень матушка новые искать
2 и я все равно больше сюда не полезу)))как то так наверно.
 

25регион

Освоился
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
42
В общем такая история. Добрался я все таки до волги. Поменял топливный фильтр под машиной, залез в бак порядок навел в насосе.А толку так и нет! Как глохла так и глохнет! Решил я ее взять силой) Заводил раз двадцать и о чудо она не заглохла! Прогрелась до рабочей температуры, еще не много поработала и я её заглушил. После чего сразу же попробовал её завести, и получилось это сделать где то только с десятого раза! Так же плохо заводится, плавают обороты, двигатель трясется! А иногда заводилась с пол оборота! В общем я снял фишку с датчика температуры охлаждающей жидкости, и о чюдо она завелась и последующие раз семь заводилась с пол оборота правда обороты были прогревочные. Завтра куплю новый датчик попробую поменять, думаю в нем дело!
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Сверху