• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как коротит блин, помогите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Деточкин

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
100
не знаю как и обяснить, после езды по колдоебинам появляется такая фигня, которая устойчиво держится неделю точно, потом как то само по себе проходит. Короче в районе панели приборов звук будто что то конкретно коротит, но вряд ли коротит на самом деле предохранители целы и вообще вроде не похоже. Я потыкал туда сюда, оказалось трещит торчок который км. на спидометре сбрасывает, его шевелишь и появляется этот долбанный звук, даже при выключенном движке.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
не знаю как и обяснить, после езды по колдоебинам появляется такая фигня, которая устойчиво держится неделю точно, потом как то само по себе проходит. Короче в районе панели приборов звук будто что то конкретно коротит, но вряд ли коротит на самом деле предохранители целы и вообще вроде не похоже. Я потыкал туда сюда, оказалось трещит торчок который км. на спидометре сбрасывает, его шевелишь и появляется этот долбанный звук, даже при выключенном движке.

2410/31029???
При езде есть такой звук?
может шестеренки в спидометре....
 
Последнее редактирование:

Деточкин

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
100
блин, конечно, модель забыл написать 31105 406

Черный плащ
он при езде и есть, при чем чем ухабистее дорога тем сильнее
особенно по "скоростному" покрытию так называемому, где
кремниевая крошкая в битум вкатана, но лекго воспроизводится
и в стоя, с помощью рук, путем изгибания этого торчка в разные стороны
звук такая будто за торпедой кто то электрической сваркой варит
 
Последнее редактирование:

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
У меня тожесамое, только начал ставить торпеду 105-ю. грешу что чтото незатянуто. скорее всего и бо коротить неможет а щелкание похоже именнно на корочение проводки даже больше короткие щёлк/трески чтоли.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
У меня тоже самое.
Долго думал в чём же проблема, поподтягивал все шурупы на торпеде, позакреплят все болтающиеся электро разьёмы... не помогло.
От безысходности решил снять и проверить приборку... потряс её немного в руках и понял что это тарахтит именно она...
Разбирал я её, пытался что-то сделать, но эффекта это не дало.
Я просто смерился, всё равно скоро буду покупать приборку нового образца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху