• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

замена заднего стекла

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
хочу поставить стекло заднее с подогревом на 24-ку.....если знаете там простое стоит и предусмотрен обдув заднего стекла, долго ли придется провозится со стеклом и ваще нужно ли это....
 

Якудза-САН

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
106
Реакции
136
Баллы
125
интересный вопрос: "хочу поставить".....и....."нужно ли это?"

если ездишь зимой.....и неохота тратить время и топливо на полный прогрев салона - тобишь чтоб заднеее стекло оттаяло....то стоит...

если неездишь зимой......то наверно обогрев ненужен
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня ваще не греется, на проводах ток есть, дорожки прозванивал тоже все в порядке, а не греется. Что за чудеса?
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
psinax, мы не раз меняли резинки на стеклах, можем помочь при случае, не вопрос, там ничего сложного. Проводку если надо могу тебе сворганить :)
У самого сейчас стекло без обогрева, так еще не зима а я уже мучаюсь, с утреца запотевшее, а отогреть нечем...
 

Никсон

Общительный
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
Ребят всем привет!У меня вот тоже небольшая проблемка с задним стеклом(хочу на свою 24-ку поставить стекло с обогревом).но незнаю как тянуть проводку,выложите плиз схему у кого есть!:gaz_love:
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,134
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
дорожки прозванивал тоже все в порядке, а не греется.
Значит, не всё. Кстати, есть токопроводящий клей, как раз для восстановления обогрева. (сам не пробовал)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Есть такой вопрос...
Без обид, но просто интересно, как такие вопросы возникают? Типа сижу, делать нечего, а тут вдруг навеяло чем то? Или как-то по другому?
Я пойму если бы:
-Не могу найти резинку на заднее стекло, можно ли его просто вклеить?
Или:
-Слышал что вклееные стекла добавляют жесткости кузову, можно ли стекла вклеить на ВОЛГУ?
А так...:smoke:


Анекдот:
Поручик Ржевский катает на лодке Наташу Ростову. Натали молчит, задумалась о чем то. Ржевский гребет. И вдруг спрашивает у Наташи:
-Послушайте Натали, а Вы никогда веслом по ...морде не получали?
Наташа ( в гневе):
- Поручик! Как Вы можете, как Вам вообще такое в голову пришло?
Ржевский:
-Да так, навеяло чем то.
 

Игорьваряг71

Общительный
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
65
Вопрос появился в момент ремонта авто, горе мастера поставили заднее стекло криво, косо, с оттопыреванием уплотнителя, но суть не в том, просто пришло время эти самые резинки менять ибо заднее стекло перевставлять полюбому, а у лобового собственно резинка рассохлась и лопнула. Вот поэтому и спросил есть ли варианты и с чем они сопрежины. Нужный мне ответ услышал за что и спасибо.
P.s. когда не знаешь я думаю не грех и спросить. А коли Вам что-то показалось проходите мимо. Я думаю для этого форум и существует.
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Игорьваряг71, чтож когда работу принимал на косяки мастеров не указал и как там можно криво и косо установить. может у тебя диформация?
 
Последнее редактирование:

Игорьваряг71

Общительный
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
65
все эти дела при приемке видел, тыкал носом, сказали что резинка задубела как могли так и вставили. А разбираться не стал потому-что машина была срочно нужна.... Ну а остальное совсем другая история...
P.S. Скупой платит дважды, а дурак всегда.
 
Сверху