• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

замена дрыга на 406i

Phobos72

Общительный
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
85
: Gaz_love:Всем здрасте!собрался менять на 3110 402 дрыг на 406i!подскажите пожалста,нужно ли будет добавлять или менять какие нибудь реле?и полностью нужно менять проводку или можно просто добавить,что нужно для инжектора?спасибо заранее!
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
можно просто добавить,что нужно для инжектора
А в частности при покупке движка,надо брать его с косой и ЭБУ.Если сам далёк от электрики,надо искать спеца,который совместит косу со штатной проводкой.
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
ну в принцепе не тяжело но я пол дня копал схемы привязать можно всё главное понять как

Добавлено через 7 минут 18 секунд
а ещё насос поставить топливный и обратку если нету, поставить бачёк расширителя и радиатор под замену, если с гуром то и колонку поменять не помню по тягам,сцепа помойму тоже с другой стороны, стартер точно справа
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
С др. стороны.
стартер точно справа
Ага
надо искать спеца,который совместит косу со штатной проводкой.
Зачем? На 3110 проводка расчитана под инжектор, под бардачком разьем и под капотом.
надо брать его с косой и ЭБУ
Так проще, не надо искать косу и мозги.
Phobos72, посмотри есть ли у тебя укосины. Если ести то они огорчат своим присутствием,и почитать здесь ... http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=67826
 

Phobos72

Общительный
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
85
дрыг взял вместе с ЭБУ,а вот проводка новая на всю машину,на родной проводке под задним сиденьем обнаружены выводы проводов под электро бензонасос

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Добавлено через 7 минут 18 секунд
а ещё насос поставить топливный и обратку если нету, поставить бачёк расширителя и радиатор под замену, если с гуром то и колонку поменять не помню по тягам,сцепа помойму тоже с другой стороны, стартер точно справа[/QUOTE]

начинка у меня с завода под 406
 
Последнее редактирование:

Phobos72

Общительный
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
85
Про железо я знаю!это не главное!меня именно проводка накаляет

Добавлено через 6 минут 6 секунд
А не в курсе как сростить косу от эбу с бортовой сетью
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
а там ничего страшного нету там всего 3 провода срашивать постоянный плюс потом с замка и ещё там один но ,это я на газели недавно переделывал да и на волге почти тоже самое а датчики все тоже самое даже по проводам
 

Phobos72

Общительный
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
85
вопрос!А старые провода которые на датчики температуры,масла куда девать?и новые провода на лампы ведь тоже надо выводить как то?

Добавлено через 3 часа 21 минуту 40 секунд
С др. стороны.

Ага

Зачем? На 3110 проводка расчитана под инжектор, под бардачком разьем и под капотом
а где именно?чет я не нашел!:wall:
 
Последнее редактирование:
Сверху