• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

где разместить бутылку?

витася

Общительный
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
69
Лето на дворе , всегда в дороге бутылка с водой, как бы ее разместить возле себя ? Подскажите для меня это трудность. Заранее благодарю.
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Между передних седений у меня стоит прекрасный подлокотник.... вместительный , высокий, удобный я не собираюсь ему изменять с холодильником, а вот пристроить сзади холодильничек самодельный самый то-но..... вылазит все вышесказанное.
 

Spawn

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
301
Реакции
133
Баллы
145

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
и на кой это надо? я конкретно про эти столики
это надо не кой, а на "той"! вот так приехал после работы, домой не хотца и друган рядом - ну как тут не тяпнуть если "тяпница" (день недели)? Сидеть за баранкой? когда всю неделю за ней сидишь....да и стакан поставить не куда, уж про закуску разложить вообще молчу.
А тут все удобства: и разложить есть куда и рюмана поставить и бутылочку, да плюс ещё если телек есть, включить какую нибудь "камеди" и сиди с друганом под рюмочку!!!! Зачётная весчь! Да и менты не докапаются, что мол за баранкой бухаешь.
А у Вас такого не бывает???...........много теряете.:drinks::drinks::drinks:
 

Spawn

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
301
Реакции
133
Баллы
145
ну хз. чтоб еще и столики для этого ставить в машине... к счастью не бывает.
у меня в хундай грейс стоял стол. но это был микроавтобус и там это было реально в тему и удобно... да и с завода...

Добавлено через 6 минут 2 секунды
у каждого свои потребности и требования к машине
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну хз. чтоб еще и столики для этого ставить в машине... к счастью не бывает.

у каждого свои потребности и требования к машине

предпочитаете лавочку во дворе? грусно......:drinks:
микроавтобус - это супер вещь в части удобства, тут с Вами соглашусь. Я тоже с YuriWhite, бывает квасим в его прицеп-дом. Зачётно.
Но Волга это не автобус. Поэтому хочется некоторых удобств, хотя бы в части куда рюмку поставить. Также на столик можно и ноут положить - будет удобно тоже. Лучше чем на коленках. Да и много чего ещё.
сорри за офф.
 

Spawn

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
301
Реакции
133
Баллы
145
предпочитаете лавочку во дворе?
школьные годы давно позади)... если уж неймется начать пить в машине то капот вполне устраивает, но обычно более удобные места. а чтоб целенаправленно завалиться на заднее сиденье и сидеть за столиком:), мне лично не понятно

Добавлено через 41 секунду
хотя да, учитывая что сейчас у меня 10ка то багажник, он прямее))
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а чтоб целенаправленно завалиться на заднее сиденье и сидеть за столиком:), мне лично не понятно

погода, к сожалению, не всегда способствует нашим желаниям.......а Вы что подумали? ;):rofl::rofl::rofl::rofl:
 

ksemenov

Общительный
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
8
Реакции
34
Баллы
75
я размещаю бутылки 0,5л в специальном держателе на консоле, он же держатель для пепельницы производитель PHANTOM
 

Вложения

  • Фото-0014.jpg
    Фото-0014.jpg
    169.8 KB · Просмотры: 118

Prizrak

Общительный
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
84
Также на столик можно и ноут положить - будет удобно тоже.

Хлипенькие они для ноута:) был у меня такой, "самораскладывался" под нагрузкой... а вот для рюмки самое оно!
 

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
ырка, Я себе н а лето такую же задумал, только у меня взад открывается... а у тебя как-то вбок.....
Ну и ещё останавливает то, что если такой холодильничек сделаю-авто вообще станет 4 х местной. Сей час задний подлакотник не убирается, принципиально.... да ещё минибарчик получится:haha:
у меня изначально тоже назад открывалась, неудобно блин. потом сделал как щас и стало хорошо-открываешь локтем, берешь пузырь, потом локтем же открываешь опять и убираешь пузырь. не отвлекает в ходу.
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
я чаще кидаю просто назад в ноги... а если везу какой нить хлам в деревню или с деревни, расставляю так, что бы бутылку было удобно доставать и убирать...

так же можно убирать в кармашек переднего сиденья...

ЗЫ обычно вожу 2 литровую бутылку, она под сидушкой не пролезает :)
 

Partyzan810

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
110
Коль есть подлокотник то в него можно вставить подстаканник с Чери видел этот блок в продаже.А вставить его в подлокотник не составит особого труда!!!
 

Вложения

  • test-drive-11.jpg
    test-drive-11.jpg
    15 KB · Просмотры: 79

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
ырка, Я себе н а лето такую же задумал, только у меня взад открывается... а у тебя как-то вбок.....
Ну и ещё останавливает то, что если такой холодильничек сделаю-авто вообще станет 4 х местной. Сей час задний подлакотник не убирается, принципиально.... да ещё минибарчик получится:haha:
дык если у тебя задний подлокотник не убирается то машина уже 4 местная-че терять то? а если убираться будет то и не помешает такой чемодан задним ногам. я тут скоро снимать его буду на обтяжку, хошь размеры дам тебе? и фотки в ракурсах всяких могу. как то снимал каку вытряхнуть,( кстати на 24 крепится он двумя винтами в штатные закладные гайки от межсиденьевого корытца) и срочно куда то надо стало - ездил часа 3 и все их матерился ибо рука проваливается. очень без него неудобно.
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
Ну, если не большая бутылка,то вот так или так
 

Вложения

  • IMG_4021.jpg
    IMG_4021.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 81
  • IMG_4020.jpg
    IMG_4020.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
, подскажи, откуда крепёж такой изъят?
Подарили мне как-то, просто мои друзья и окружающие знают,что я больной до всяких штучек,вот время от времени дарят мне всякие подобные вещи.:)
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
ЕвгенийЧ555, подскажи, откуда крепёж такой изъят?


В магазинах, где для велосипедистов экипировка и всякие причандалы продаются, можно нечто подобное купить.
 
Сверху