• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

вырвало заднее сидение

Николаша

Общительный
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
69
Здраствуйте!На 29 ке заднее сидение приподняло.С боков прогнили дыры и внизу под ногоми тоже есть небольшие участки.Вопрос:можно ли это дело реанимировать.Могу приложить фото.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Николаша, это у тебя лонжероны в салон вылезли. Тут нужны капитальные сварочно-кузовные работы с полной разборкой.

Да там всё в труху, думаю кузов уже не оживить, дешевле другую купить, покрепче.
 

Николаша

Общительный
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
69
ясно... значит на запчасти...

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
А никто не в курсе почем 402ой продать можно,после капиталки,отл.сост.Еще ГБО новое Lovato,недавно ставил...
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Здраствуйте!На 29 ке заднее сидение приподняло.С боков прогнили дыры и внизу под ногоми тоже есть небольшие участки.Вопрос:можно ли это дело реанимировать.Могу приложить фото.

Сочувствую. Тоже бывают моменты в жизни когда денег маловато даже на элементарное. А с деньгами конечно можно все реанимировать.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Николаша

Общительный
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
69
Дак где найти то?с крепким то...в наших погодных условиях гниют все..слышал что когда-то выпустили партию 10ых с оцинковкой нормальной,но их не так много...
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
моё мнение, такой кузов латать дорого.. дешевле взять другую волгу, можешь такую же.. а эту на запчасти разбери, оставь движок, вдруг пригодится.. коробку, мост, рессоры, и т.д.
можешь с убитым движком если твой хороший.. перекинешь.. главное смотри внимательнее на кузов..

если уж прогнило под задним сиденьем, я думаю там всё мёртвое.. небольшая авария и она рассыпится..

за запчасти много не выручишь, оставь себе лучше, пригодятся.. можешь в гаи снять с учета и списать, что бы дали документы на движок (пока ездит)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
ЗЫ она у тебя не в сыром гараже стоит ? я одну видел волгу, год простояла в сыром гараже.. там заржавело всё, а что не заржавело уже отгнило.. даже всё подкапотное пространство.. это ужас..
 
Последнее редактирование:

Николаша

Общительный
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
69
Да стоит она на открытой стоянке,у дома.Гараж посещается только для ремонта...

Добавлено через 9 минут 54 секунды
Да стоит она на открытой стоянке,у дома.Гараж посещается только для ремонта...В остальных местах она еще нормально,там:багажник,двери,под капотом-ничего еще.А это дело вылезло через год после покупки-на ямину налетел.Как так сгнило в одном месте непонимаю?
 
Последнее редактирование:

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Николаша, Скорее всего сгнило раньше, просто после ямины все развалилось, я бы взял другую машину, из двух одну собрал, остальное на запчасти. Опыт уже был подобный!
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,059
Реакции
337
Баллы
275
Николаша, У меня тоже в этом месте под сиденьем все сгнило, сгнили задние лонжероны, в багажнике выштамповка над лонжероном прогнила, предние лонжероны сгнили, пороги, задние крылья сгнили. Короче машине кердык, чтоб все это нормально отремонтировать пришлось бы не один месяц в гараже с нормальным сварщиков работать. Машину в утиль списал. А все от того что кто до меня её эксплуатировал никакого антикора не проводил, только в пороги немного пушсала с нигролом было налито.
Взял Волгу 2004 года, проантикорил её всю РАСТСТОПом и езжу довольный как удав.
 

Николаша

Общительный
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
69
Взял Волгу 2004 года, проантикорил её всю РАСТСТОПом и езжу довольный как удав.[/QUOTE]

А можно немного поподробней,сколько времени и средств понадобится?
Может лучше к профессионалам обратится?Ближе к лету присмотрю другую машинку,выбор очевиден-"Волга" !Но не хочется,чтоб сгнила так быстро.В наших краях влажность,быстро "голые" кузова губит.
 

михалыч 98

Общительный
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
79
Реакции
30
Баллы
95
Николаша, это у тебя лонжероны в салон вылезли. Тут нужны капитальные сварочно-кузовные работы с полной разборкой.
Ну вышли, и вышли- чё расстраиватся-то? На скорость не влияет. Мы с папаней так год проездили, пока перёд не разбили. Проблема была на домкрат поднять. Ловато конечно оставь , и доки на мотор при снятии с учёта, мост, подвеску- в гараж, и мелочи всякие тоже.
 
Сверху