• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

выбор карбюратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanilin

Общительный
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
94
В общем мой карб (151 вроде) на 402 двигле стал в буквальном смысле разваливаться. Хочу купить и установить новый. Нужный совветы. Для меня главное - небольшой чтобы расход был (машина ходит на 92,могу и 95 заливать), стабильность работы(чтобы не приходилось через каждые 2 недели в ремонт ездить). Ну и добавить мощности двигателю.
Посоветуйте что купить?
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

vanilin

Общительный
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
94
Приветствую, посоветую прочесть http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=7895
и сами определитесь в покупке.


Удачи

Спасибо! уже ознакомился! Но однозначного ответа для себя таки и не вынес...(( Правда больше все таки склоняюсь к родной серии 151 ( вот букву не знаю какую) но где лучше купить и настроить? При всем уважении 20-25 литров на 100 км это явный перебор. Да и уходим со светофора медленно. Верю что волга может это делать быстрее)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,978
Баллы
1,375
Спасибо! уже ознакомился! Но однозначного ответа для себя таки и не вынес...((
Щас модеры ответ вынесут, они его знают.. :)
Правда больше все таки склоняюсь к родной серии 151 ( вот букву не знаю какую) но где лучше купить и настроить?
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=13300
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

timatomson

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
304
Реакции
213
Баллы
145
Посоветуйте что купить?

А тут все просто, Вы же сами сказали - искал и однозначного ответа нет!!! Каждый будет нахваливать то что у него стоит и работает и хаить то что стояло и не работало. ИМХО - у меня ЗМЗ 4021 переделаный под АИ92 карб К151С впечатления превосходные более 80 т.км касаемо расхода и прочих мелочей, которые я накрутил под себя.

ИИИ разззз и тема закроется...
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху