• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва встречи каждый четверг

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
предложение.
давайте устроим чемпионат московского филиала, например боулинг или бильярд. находим заведение, договариваемся об аренде дорожек или столов. заранее создаём тему и выбираем день /например в новогодние каникулы/.
исходя из стоимости аренды и количества участников рассчитываем вступительный взнос. взнос вносится заранее и не возвращается, если человек не смог поучаствовать. приз можно сделать переходящим, с гравировкой ников победителей.
вариант 2.
набрать свою команду и сразиться в пейнбол с другим клубом, с патриотами например. на кон поставить ящик пива:)
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
предложение.
давайте устроим чемпионат московского филиала, например боулинг или бильярд. находим заведение, договариваемся об аренде дорожек или столов. заранее создаём тему и выбираем день /например в новогодние каникулы/.
исходя из стоимости аренды и количества участников рассчитываем вступительный взнос. взнос вносится заранее и не возвращается, если человек не смог поучаствовать. приз можно сделать переходящим, с гравировкой ников победителей.
вариант 2.
набрать свою команду и сразиться в пейнбол с другим клубом, с патриотами например. на кон поставить ящик пива

Вот наконец пошли конкретные предложения!
 

АтракционАльбин

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
69
Новогоднюю встречу предлагаем сделать под девизом "ЗДОРОВЬЕ ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО"и встретится на катке ЧИСТЫЕ ПРУДЫ со всеми вытекающими развлечениями (и последствиями:переломы и ушибы лечат в травме, первая помощь оказывается на месте,в виде заморозки снегом :haha.
Море позитива,развлечений и хорошего настроения нам будет обеспечено.
http://free-press.ru/katki-moskvyi/katki-moskvyi-katok-na-chistyih-prudah.html
ДАТУ И ВРЕМЯ ВЫБЕРЕМ ПОЗЖЕ... .
з.с Прокат коньков платный,катание бесплатно и круглосуточно.Бутерброды,пирожки,кофе и чай с собой.:drinks:Кафешку посмотрим рядом.
кафе, как вариант:http://www.cafeshater.ru/menu/kokteil/
добавил папа марик
 
Последнее редактирование модератором:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,653
Реакции
5,132
Баллы
885
Новогоднюю встречу предлагаем сделать под девизом "ЗДОРОВЬЕ ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО"
...:smoke:
марик, держись ...!! мы мысленно с тобой ..:yes2:

Я за...:)
только думаю что в это время буду за Уралом и проводить контрастные жидкостные процедуры на благо позитиву общения ...
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
набрать свою команду и сразиться в пейнбол с другим клубом, с патриотами например. на кон поставить ящик пива:)

на патриотклубе сейчас как раз планируют в пейнтбол сыграть)

только мы не наберем столько народу.. они там сами с собой 15 на 15 собираются сражаться, а мы наверное больше 10 и не соберем.
 
Последнее редактирование модератором:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Клуб разваливается? Сам?? Два года назад в этом обвиняли Яшу_Леща........:)
АтракционАльбин, срочно к репетитору по русскому языку!
 
Последнее редактирование модератором:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
kosta, давно в боулинг не играл! с удовольствием подписался бы!
 

АтракционАльбин

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
69
AVATAR, Почему мне надо на репетитору я туда не пойду мне и так лучше!:stop:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Откуда приток то будет ? Новых членов баним .А оне негодяи свои клубы создають. И машин то там поболе собираются :)
Но действия администрации не обсуждаются а ответить за что кого забанили им лениво ответить .
Бан лист то есть хоть ? Или он только для актива ? Виден .
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ром, тех кого забанили, забанили за нарушение правил форума, если хотите превратить форум в помойку, то я как модератор призван наводить порядок.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ответить за что кого забанили им лениво ответить .
Бан лист то есть хоть
Ром, ты чего?
бан лист - вот тут всегда был и он в открытом доступе - http://forum.allgaz.ru/banlist.php
а забанили тех граждан за оскорбление Клуба и всех клубовцев..

давайте вернемся к теме -встречам!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
А все вижу :) Эх агро опять за мат забанили :)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Кстати ребят, нашла замечательное недорогое кафе, на человека по 500р на лицо хватит за глаза. кафе называется Брусника, находится м.Китай город Маросейка 6-8. Пишу сюда, чтоб не забыть)))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Олег, написано же, за глаза. Смотришь, платишь 500р
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
НЕ знаю... не уверен, что причина в отсутствии волг. Я в последнее время и на Волге не ездил на встрече (каюсь:() не знаю в чем, причина спада активности... для меня просто все превратилось в круг дорогих мне людей, которым просто можно позвонить и пересечься малым составом... не более того. Да и то, нечасто видимся ввиду бытовухи (на форуме и то раз в пятилетку просто подписки проверяю). Да, возможно, при появлении новых "живых" новичков что-то на время бы изменилось. Но лишь на время.
Если честно, то живу фактически двумя встречами в год Ярославль и ЗГ. Тем больше радость встречи:yes2:

простите, что не выдвигаю готовые предложения, у меня их просто нет.

как-то так...
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Сверху