• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

вопрос по доводчику стёкол

Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Кто знает, подскажите пожалуйста. Ставлю доводчик стёкол на 31105 2008 , салон рест. Сигнальный провод с цз, -на нём минус кратковременный, соединяю с проводом на доводчике. Подаю на доводчик, + и -. С провода доводчика, который должен идти на моторчик, при закрытии замков, подаётся плюс. А у меня, стекло закрывается, только когда подашь на моторчик стеклоподъёмника, минус. ( Нашёл нужный провод на кнопке стеклоподъёмника- при поднятии стекала , на мультиметре 12 в. Разрезал этот провод. Провод от моторчика, цепляю к проводу от доводчика, другой к кнопе , подключаю согласно схеме) Кто знает, подскажите братцы, как быть?
 
Последнее редактирование:

Shershavchyk

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
980
Реакции
280
Баллы
160
Первым делом включить голову и сформулировать вопрос так, чтобы понятно было о чем идет речь тому, у кого ты пытаешься найти ответ на свой вопрос. Если вопрос по электрике, то нужна, как минимум, нарисованная на листике схема того, что ты там собрался подключать со всеми необходимыми обозначениями. Все это дело желательно еще и дополнить фотографиями. Твоя же писанина, написанная левой ногой на разбитом дисплее, не сколько является просьбой о помощи, сколько плевком в лицо тем, к кому ты пытаешься обратиться. Потому, не придется долго гадать, какие советы в ответ ты получишь. Уж извини за откровенность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Послушай Левая Нога, так тебя буду кликать, ты то чего встрял? Слабый ты в этом. Ну а чего капризничать то? Оскорбления какие то, обидки от тебя. Ты чего "родной"? Mужчины так себя не ведут. Вопрос не для тебя, если не в теме. Вопрос для тех, кто ставил доводчик стёкол. А кто ставил, тот знает, про что я пишу. Ну, а если ты в моей просьбе о помощи, углядел плевок, то может подскажешь, куда тебе от меня прилетело, в сердце, в глаз, или в саму душу? Водички попей, подыши. )) У тебя проблемы, я не при чём.
 
Последнее редактирование:

Shershavchyk

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
980
Реакции
280
Баллы
160
Еще раз, для тех кто в танке: каков вопрос - таков будет и ответ. Так понятно? Не?
Слабый ты в этом
Слабый, разумеется. Чего уж тут скрывать то?
Хотя не насколько, чтобы подключение какого-то вонючего доводчика вызывало вопросы.
кто ставил, тот знает, про что я пишу
Ну если тебе лень или не хватает навыков даже изобразить то, что ты там тулишь, то тебе не помогут ни те, ни другие. Так на улице с пацанами можешь пообщаться. А тут ты находишься на техническом форуме. Потому нравится тебе или нет, но придется внятно сформулировать свой вопрос.
В прочем, если не доходит, то это твои проблемы.
 
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Левая Нога, ну что ж ты такой не понятливый? Не для тебя вопрос, ты же это понимаешь. Зачем ты начал это всё? Там нечего рисовать. Там всё просто, для тех кто знает. Доводчик не вонючий, это просто доводчик. Дыши глубже и водички... Откуда ты взялся то такой?))) Ты мне не интересен .Давай успокойся, водички попей и как в песенке- "давай до свидания!"
 
Последнее редактирование:
Сверху