• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Я ДОДУМАЛ!!!!!ЗАДНИЕ ФАНАРИ НА 029 и 02

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
думал я думал......года два.....а потом снял один фанарь....(стоп,зад.ход.противотуманник)и..................озарение.....прорези по габаритам одни и теже что на ваз 2107!!!!!!!!
оптика проспорт делает для них фанари!!!!!!!!!!!!Вот эта идея пришла ко мне сегодня!!!!ведь альтернативки там любые...деодные,хром,титан....
Короче вот вам мысль....решайте сами!!!!
 

дедок

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
100
Был на сайте про-спорта! Смотрел Бэховские задние фонари, они по размерам больше подходят! Если ничего не путаю то в 136 или 137 кузове!

В каком, извините, кузове? :crazy:
развеселили))))))
 

дедок

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
100
вчера ставили на 02 моего друга от 7ки светодиодную,поворотник сделан как габарит.тонироанных хром....смотрится хорошо,по крайней мере свежо!

пока не увижу - не поверю.
Хотя, очень сомниваюсь, что увижу.
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
пока не увижу - не поверю.
Хотя, очень сомниваюсь, что увижу.

Ты видно не понял от ваз 2107.Ребят мне уже не 30лет,чтобы фоткать....вот мы с товарищем сделали ему,светодиодные,он их покрасил в добавок черным т.к. 02 черная....вечером если он тормозит,супер смотрится!ни какой не колхоз а вполне оригинально.Заед те в любой магазин автозапчасти попросите фару и просто приложите её.к волговской.
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
и всеж, как ни крути, но родная задная фара мне нравиться больше...единственное что бы я сделал, это светодиодной ее, и все...
да и потом, Волга-это представительский автомобиль, а на какая нить 8ка гоночная, каждому свое, еслиб увидеть!
надо бы все таки посмотреть как получились 7шные фары...
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
и всеж, как ни крути, но родная задная фара мне нравиться больше...единственное что бы я сделал, это светодиодной ее, и все...
да и потом, Волга-это представительский автомобиль, а на какая нить 8ка гоночная, каждому свое, еслиб увидеть!
надо бы все таки посмотреть как получились 7шные фары...

я когда с сыном гулял по кунцевскому рынку,выпросил таки себе на 12ю фары,светодиодные там...вдобавок выпросил и руль какой-то мама,а момо зараза дорогой,маленький,видел следующие плата из свето диодов 2 проводка и обычный цоколь,продавец уверял,что вставляешь в замен лампы,крепишь плату и супер...ну незнаю,товарищ мой гоняет с фарами 2107.Говорит хочу старые родные опять,светодиоды там запотели и некоторые перегарели....идея оказалась и в правду колхоз,придумал на старости...
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
:dance2: Я бы поставил такие же фары как обычные, только хрустальные... Очень мне нравятся... А таких небывает((

А вперед ресталинг-3110, который снаружи квадратны, а внутри косые)) + стекла поворотников прозрачные ,и повторители тоже прозрачные...

А ещё вариант... Видел белоснжную Волгу 31029 без модинга... чОрные чОрные бампераЮ глухая тонировка, и все фары затонированны...(И перед и Зад)... Честно мне непонравилось...
 
Последнее редактирование:

ГАЗовщик

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
115
Извеняюсь ! Но мне кажется ставить на 29-ку и 2-ку заднюю альтернативу тем более от ТАЗИКА это дебили...м.
Вот на 10-ку и 105-ую есть хорошие варианты.
Пусть лучше люди которые этим занимаются и создадут шедевр.
А то получится как ТАЗИК 6-ой с задней альтернативой от 8-ого.
 

ГАЗовщик

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
115
:dance2: Я бы поставил такие же фары как обычные, только хрустальные... Очень мне нравятся... А таких небывает((

А вперед ресталинг-3110, который снаружи квадратны, а внутри косые)) + стекла поворотников прозрачные ,и повторители тоже прозрачные...

А ещё вариант... Видел белоснжную Волгу 31029 без модинга... чОрные чОрные бампераЮ глухая тонировка, и все фары затонированны...(И перед и Зад)... Честно мне непонравилось...

Ну это волга явно подверглась полному "сельскому" тюнингу
 
Сверху