• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что у меня за модификация?

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
Парни прсвятите чайника! Всю свою молодость смотрел на Волгу и мечтал ее купить. И тут звонит знакомый и говорит есть Волга без пробега!! Ответ от меня поступил мгновенно и через 30 минут я был уже под ее капотом)))
Хозяйка авто объяснить как, что, когда, где, не смогла так-как отец приобретавший данный аппарат в далекие 80-ые ушел в мир иной. Авто реально без пробега.
Рассказываю про сам авто: решетка черная пластик, бампера 2410 без дырок под противотуманки, на задних стоиках габаритные огни 24, панель под номер 2410, край крышки багажника без хрома, глушитель 24, передние двери с форточками 24 но ручки 2410!!!! Салон авто: торпеда 2410 дверные обивки 24! Что это за авто? Документы еще не найдены, поэтому год авто пока не известен! На моторе 87 г, на рессорах ОТК 88г. Помогите разобраться!!!!!!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
хорошая покупка, просто надо руки приложить. уж всяко лучше новое железо по уму сделать, чем ржавчину вырезать и заплатки ставить.
ну и двери эксклюзив.
кстати, а где бензобак?
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Все радуетесь,агде доки и заводил ли он мотор?
 

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
хорошая покупка, просто надо руки приложить. уж всяко лучше новое железо по уму сделать, чем ржавчину вырезать и заплатки ставить.
ну и двери эксклюзив.
кстати, а где бензобак?

Я его пока снял, чтоб днище замазать

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Мотор может и поменяю. Он мне не особо и интересен если честно.
Я просто еще думаю что с ней сделать ретро или мощного монстра.
Может посоветует кто?

Добавлено через 16 минут 46 секунд
Ну вы конечно разорвали меня и авто.))) как будто каждый день видите свеже покрашенные газ 24 не говоря уже о свежих. Кто то говорит про двухкопеечный бачок тормозухи, кто то, что авто из 10 частей, кто то про сварку, что шов не красивый (как будто он на лбу или по центру крыши проходит)
Иногда смотрю на сайтах, кто то болгаркой вырезает и раздувает крылья, накладывает вагон шпатлевки, потов засовывает туда сварной из двух частей колесный диск и все в кометах просто тащатся от увиденного! А на моей увидели два кривых шва и в утиль. Как будто газ 24 всегда был эталоном автомобильной индустрии мира. Антикора нет тоже в утиль. Как будто родной заводской антикорозийную всем по душе. Волгу нужно после того как купил в автосалоне разобрать до винтика и окунать несколько раз в антикор и все равно через 10 лет в труху превратится!

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Все радуетесь,агде доки и заводил ли он мотор?

Мотор не заводил. И дела если честно нет. Потому что это не мотор, а породия на него! Если буду делать ретро, то ездить не собираюсь сделаю из нее памятник. Если монстра, то он вылетит из под капота раньше чем я замажу днище.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
За сколько купил? Если за менее чем 50 тыс., то можно и без мотора.

Мне интересно если купить более менее нормальную машину и постараться заменить весь металл и покрасить в какую сумму это встанет. Это я к тому что если меньше 50 то нормально, можно без мотора.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 443

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Ну вы конечно разорвали меня и авто.)
Просто предостерегают от недобросовестных "продаванов", которые утверждают что авто "нулючае" муха не ... , во ! не сидела.
Сомневаешься, приведи спеца по кузовщине, пусть он в живую, а не по фоткам глянет.
как будто каждый день видите свеже покрашенные газ 24 не говоря уже о свежих.
Ну волги тоже доводилось видеть, но чаще "конструкторы", собраные в прибалтике и в Белорусии. Там покруче, предпродажная подготовка.:)

Иногда смотрю на сайтах, кто то болгаркой вырезает и раздувает крылья, накладывает вагон шпатлевки, потов засовывает туда сварной из двух частей колесный диск и все в кометах просто тащатся от увиденного!
Вагон шпатлевки- не от большого ума. А на счет ВСЕ-не надо обобщать.
тЮхнинг все по разному себе представляет. Кто-то так:








Я просто еще думаю что с ней сделать ретро или мощного монстра.
Может посоветует кто?


Копить деньги, читать (курить) мануалы. И в том и в другом случае это понадобится.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Ну вы конечно разорвали меня и авто.)))
Дружище, ты не горячись, тут все волгари со стажем - знают что печатают. ;) Беда не в кривых швах, а в том что с ними может произойти, попади (не дай Бог) машина в аварию. Машина, похоже, собрана на коленках, и тут уж зависит от добросовестности сварщиков, а судя по тому как небрежно проварены силовые элементы => основа машины, они не очень-то расстарались. Машина, скорее всего была собрана под существующие документы, так что будь внимателен как бы не остаться без учёта. Да, ты прав, заводского антикора не на много хватало, но он был, а вот его полное отстутствие указывает на самосбор. Кстати, при постоянном уходе Волга может прожить куда больше, чем 10 лет и не "развалиться в труху", глянь мой альбом, там серенькой 029 15 лет, она в родной краске. ;) Так что, если хочешь на машине ездить долго и быть уверенным в её надёжности, тебе прямая дорога к сварным (нормальным сварным, лучше на газовскую СТОА) и на антикор, я писал про него уже выше. Трубки проложены тоже тяп-ляп, проверь и зажми их как положено, дабы не протёрлись.
 
Последнее редактирование:

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Автор ты сильно не расстраивайся от наших коментов.В целом авто сделано на твердую 4 по 5ти балльной системе,стоит много новых агрегатов,да и кузов сделан не плохо.С документами еще может быть нюанс - если кузов безномерной,то в последнее время во многих регионах Гаи подобные конструктора на учет ставить отказываются.Этот момент уточни обязательно,чтобы в дальнейшем не было лишних проблем при регистрации авто.
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
ДА да просто ты говорил что заеш хозяйна и то что машина новая а в итоге на поверку оказалось что она в гараже сварена поэтому мы тебе и рассказываем как можем по фото что тачка не новая и собрана из частей при продаже сам будеш мучатся конечно замазывай и гоняй но ты сам говорил что там на спиде... 00000006 км а мы этого не видем и пытаемся тебе это показать и ещё ты не пишеш цену и не говориш про доки это тне правельно а то купиш за дорого и без бумаг и ещё с такими сваоными швами можеш не проити жестяную экспертизу в гай таблички нет я так понимаю и на учёт поставить трудно будет поверь погонят на жестянку а там явно видно что она сварена из частей
 

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
Хотел собрать в оригинал! Но может и Toyota мотор засуну. Надо поискать где, кто продает.

Добавлено через 33 секунды
Доки я по любому сделаю, а там видно будет
 
Последнее редактирование:

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Koss999, Пока нету доков и не думай с ней что либо делать.Это равносильно что на соседней улице делать чужую машину.А может быть вариант такой что когда ты её сделаешь объявятся хозяева с доками,напишут заяву об угоне и у тебя её отберут.З.Ы. А доков я так понял у тебя нет
 

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
Koss999, Пока нету доков и не думай с ней что либо делать.Это равносильно что на соседней улице делать чужую машину.А может быть вариант такой что когда ты её сделаешь объявятся хозяева с доками,напишут заяву об угоне и у тебя её отберут.З.Ы. А доков я так понял у тебя нет

Сегодня обещают
 

павел 1984

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
303
Реакции
109
Баллы
145
Сегодня обещают

на ее и не было доков,я так думаю,и ты их и не увидишь,вот! в таких случаях берут аппарат по цене чермета,пока доки не отдали,а уж потом,доки отдали,нате вам остаток денежек:(в общем я тебе сочуствую
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Koss999, А на ней когда заберал госномера были какие нибудь???
 

Koss999

Освоился
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
44
Koss999, А на ней когда заберал госномера были какие нибудь???

Номеров никогда не было!
Доки можно с б/н на крайняк найти я думаю. На ней же номера кузова нет тоже
 

PEROVO

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
331
Реакции
69
Баллы
109
Koss999, документы это хорошо но не забывай что у дедушки есть родственники и надо смотреть кто ее в наследство на себя аформил в птс должно быть указано если включали в наследство потаму как гемарой и не каких доверенностей бери владельца и тащи с собой в гаи снимать с учета и ставить на себя что будет гемарно потаму как они не захотят с тобой в очередях торчать и разобрал зря машину в гаи как тоскать будеш на эвакуаторе разоришся
 
Сверху