• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что скажите?

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
на днях мне достался большой кусок толстой качественной кожи.натер мозоли на пальцах и
вот что из этого получилось.
Помоему чего то нехватает?бибикалки на своем месте только упрятаны под обшивкой .Под кожей слой микропористой резины 3мм толщиной.
эмблемку ставить не стал,помоему лишнее.
кто что скажет?? ваше мнение ,коллеги.
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
ксатти чтобы диоды рассеивали просто обработать их наждачкой и все)))
а по поводу ламп-а коппутерные лампы мона присоеднить?а т оу меня есть ненужные)

От компа должны быть на 12 так что можно поставить . (комп вентелятор работает норм в машине)
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ребят... Я понимаю, что изречение Fiat luxe (да будет свет) вам безумно нравится. Но не уподобляйтесь жителям Мумбы Юмбы.... Вы же не попуасы. Свет ставьте пофункциональней.. Не в обиду конечно. машина веселая становится как...... новогодняя елка.....:yes4::girl_were:yes4:

Ха... верно сказано...

Это я понял спустя пол года, что нацеплял много лишнего. Там были ещё некоторые лампочки, я их поснимал.. а те что остались просто фиг снимиш, так как там много проводки проложено. и вынимать её мне лень, а просто обрезать лампы рука не поднимается....

Если бы я делал это сейчас то остановился бы на подсветке пола и клавиш на центральной косоли.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А в смысле свет сделать функциональнее?
В районе прикуривателя и управления обдувом салона ночью ничего не видно. Вот это и есть функциональность света.
Зачем светить на педали? А зачем под ноги пассажирам сзади?
Если только под юбки, но это ... чисто на любителя (на любительниц).
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
полковник2
Это вы зря так про подсветку ног.... Уроните ночью чтонибудь на пол и попробуйте найти это без дополнительного фонарика....

Эти лампы освещяют всю нижнюю часть салона включая управление печькой, ручки открытия дверей... Да и вообще в салоне становится уютнее
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Полковник2, Communicator, этот функциональный свет у меня уже давно стоит:) и светит он как раз на пепельницу и на рычаги управления печкой...Если нужны фото, то ссылка на них на третьей странице данной темы...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Да не ругаюсь я на подсветку.
Просто уточнил, где по моему мнению необходима подсветка. Сам тоже хочу нечто подобное организовать, но без освещения нижних конечностей. Нечего расшвыриваться чем попало в машине :)
Хочу задействовать простравство под магнитолой. Есть в 29 пом выступ небольшой, в аккурат для светодиодной подсветочки.
Штатная подстветка прикуривателя меня ужасно напугала - дампа накаливания горит постоянно (ездим - то со светом). Пришлось ее ампутировать.
У меня сохранились приятные воспоминания от подсветки панели в 41 Москвиче. Толково.
 
Сверху