• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что можно сделать?

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
Купил кузов, там стояла торпедо но видимо под температурой ее повело. можно что нить придумать?

wsn2mt.jpg
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
Посмотрел ту тему там есть накладку на панель прилепить вариант. но не вариант мне))) мне ее выровнять бы. а если накрыть этой накладкой то не то будет да и окно обдуваться не будет.... Думал нагреть ее и распереться как нить, а то с улицы такая щелище видна(

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
ну как бы я не сказал что копейки... да и я без приборов не видел ваще. а так со всеми приборами стоит 14 000
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
MrVan, имелось ввиду на разборах, в Мск за весь комплект с приборами и тоннелем 3110, в идеале просят 2-2,5 тыс. А от 2410-31029 много меньше, если не даром...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
MrVan, поищи по объявам, наверняка и у вас Волги ещё остались, продают же авто по з/ч. У меня, кстати, этот уголок тоже завален вниз, правда не так сильно, а пробег у машины меньше 67 тыс., родной, возможно и от зимних перепадов t", от печки.
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
Олег, у этой 85тыс по кузову видно что стояла) а по приборам видно что на улице))) 95года она... самая подстава в том что она тонирована сзади... была... тонировка выгорела и осталась матовая пленка со следами "зубов" питавшихся ее оторвать) но я пока туда не лажу... движок перебрал да полы утепляю... а так куда удачнее чем моя предыдущая машина))
 

PAVEL29

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1,449
Реакции
861
Баллы
265
ну как бы я не сказал что копейки... да и я без приборов не видел ваще. а так со всеми приборами стоит 14 000
Приезжай - я те другую подарю, правда без дифлекторов лобового стекла и приборов (короче одна пластмасска) правда чуть посветлела от времени, но ты ее полиролью натрешь и будет черная и блЯстеть лучше новой. Реально отдам, иначе сожгу скоро, а то места много занимает. ЗЫ: мне ее подарили ради 2-х дефлекторов лобового стекла, которые на моей оторвались и на стекло не дуло почти.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375

Фома

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
470
Реакции
324
Баллы
164
правда чуть посветлела от времени, но ты ее полиролью натрешь и будет черная и блЯстеть лучше новой.
Смотри, не перестарайся только. Я как-то раз взял да покрасил её чёрным садолином, и всё из-за того, что она была какая-то белёсая. Сколько ни мыл - всё бесполезно, высохнет - опять белёсой становится.
Так вот, поначалу очень круто смотрелось. Но потом оказалось, что ночью в городе она даёт сильный отсвет на лобовое стекло. Мешало это настолько, что пришлось опять красить - на этот раз уже пентафталью, а затем пройтись слегка тряпкой с бензином, чтоб убрать глянец.

Но, кстати, другие пластмассовые элементы салона выкрашенные чёрным садолином, получились очень хорошо. Краска держится на них очень прочно, не шелушится, не отскакивает, легко моется и протирается. Вид у деталей солидный, свежий.
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
Да я думаю полировать ее и не нужно достаточно держать в чистоте) чисто значит протираю, протирают значит следят за состоянием, следят значит делают для себя)
 

mrEDVIN

Общительный
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
92
Реакции
66
Баллы
95
Сколько ни мыл - всё бесполезно, высохнет - опять белёсой становится.
у меня в газеле такая проблема постоянно была , друг посоветовал брать фейри + мускул и обильно пенить губочкой мыть, помогло ,олично пластик смотрится ,если ты про пыль говориш...

Добавлено через 5 минут 59 секунд
MrVan,
я так понял она перегрета и вмята у ниши приборной и отошла у стекла? то что отошла сними посмотри крепления просто а то что вмята делаеш так -
снимаеш, береш лед в полотенце заворачиваеш,с внутренней стороны феном медленно и равномерно прогреваеш впадину и вокруг гдето 5 см , береш второе сложенное полотенце и выдавливаеш вмятину обратно, когда выдовил до нормальной формы быстренько береш полотенце с льдом и в наружной стороны прикладываеш ... главное не перегрей)

Добавлено через 7 минут 34 секунды
а если у печки волна на пластике такше веном грец и выправляй , можно армировать металлической пластиной на эпоксидку с внутренней стороны...фантазируй идею я подал)))
 
Последнее редактирование:
Сверху