• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чехлы на 2410 от 3110го салона

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175
На выходных зашел в автомагазин, торгующий чехлами. Интересовал вопрос: подойдут ли сплошные высокие чехлы от 3110 на 2410?
Эта мысль меня стукнула в голову тогда, когда друг купил высокие чехлы на 06 таз, но там то все было задумано под данный фокус, в комплекте шли специальные паролоновые подушечки (не специальные конечно а уже обрезанные по размеру под переделку) и подогнано под именно эти сиденья. Вот я и подумал (так как ГАЗ постоянно обходят стороной всякие новшества), если взять высокий чехол, поднять подголовник повыше и подложить плотно паролон, получится сиденье как на 3110, может конечно и не 1 в 1, но по крайней мере просто сиденье с высокой спинкой! Только заботит вопрос – налезет ли по ширине этот чехол? Может конечно кому то это не по душе, данная переделка, т.к это конечно не полноценное сиденье как в 31 волге, но лично мне комфортнее сидеть на сиденье с высокой спинкой нежели на обычном, даже по опыту 6 таза – в салоне стало намного приятнее.
Вообщем я на чехлы пока не располагаю ( так как первостепенно надо переобуть авто перед зимой), но думаю до нового года приобрету. Может кто то уже занимался этим вопросом!
 
Последнее редактирование модератором:

Георгич82

Освоился
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
44
Ну в тему дополню.
Восстанавливаю свою Волгу от деда.(http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=91276)
Так вот. Был у меня салон в таком состоянии:
P1100139.jpg

P1100137.jpg

P1100140.jpg
P1100135.jpg
Искал где бы мне подшаманить свой салон. По Москве пошив чехлов по замерам(по лекалам я не нашел, хотя много обзвонил) - 12,000р и выше. Перешив салона - 25,000р и выше.
Но нашел на Авито в Щелково контору, которая зашаманила мне салон.
Делали 2-а дня со снятием сидений, обмеркой и материалом - все под ключ 8500р.
Если кому надо адрес конторы пишите - дам контакты. У них лекал не было. Но по моей машине сделали. Так что для следующих людей будет как понимаю уже 6000р.
Вышло вот так:
IMG11220.jpg

IMG11222.jpg

IMG11224.jpg

IMG11226.jpg

IMG11229.jpg

IMG11228.jpg

IMG11227.jpg
Скажем так - я очень доволен. Еще материала дали на кулису КПП обшить. Это моя теща сделает))))
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Недорого.. и красиво. Еще бы надолго...
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
индивидуальный заказ. очень недорого
могу поспорить что машина 85 года:)
дай мне концы пжлст

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
но это же совсем не по теме
 
Последнее редактирование:

Георгич82

Освоился
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
44
индивидуальный заказ. очень недорого
могу поспорить что машина 85 года:)
дай мне концы пжлст

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
но это же совсем не по теме
Вы правы, авто 1985 года. ГАЗ24М.
Теперь вот думаю что делать с родной магнитолой - Былина.
Пробовал кнопочки нажимать и крутить настройку станций - кроме шипения нет ничего.
Может просто она не ловит ФМ? так как хочу все оставить в ретро стиле - тут либо замена приемника в стиле с крутилками, либо перепайка магнитолы с заменой потрохов и оставить полностью внешний вид. Подскажите у кого как сделано? новодела не хочу. Или дать контакты кто перепаивал себе потроха чтоб фм ловило.
По перешиву(это не реклама) - фирма авточехол, там несколько портних работают. Фабрика нетканных материалов г.Щелково ул. Советская д.1стр.2.
Посмотрел их работы у них там - приятно удивило. Могут логотип ГАЗ вышить на чехлах.
8-926-868-69-79 Елена.
 
Последнее редактирование:

Георгич82

Освоился
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
44
Сверху