• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чехлы на сидения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luksa

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
124
Хочу на свою 31105 надеть чехлы. Обьехал сегодня несколько магазинов, везде есть только на 3110. При этом половина продавцов говорит что это одно и тоже, а другая половина что чехлы от 3110 на 31105 не подходят. Если кто нибудь надевал чехлы на 31105 подскажите кто из них прав.
 

B-Master

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
31
Баллы
125
Подголовники передник сидений неудобны. Нет регулировки угла или высоты. Тупо две трубки внутрь втулок вставляются и держатся под собственным весом. Имееются ли аналоги чтобы все вышеперечисленные недостатки были исключены.

Машина ГАЗ 3110 2002 г.в.
 

Вадек

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
101
Реакции
41
Баллы
139
Подголовники передник сидений неудобны. Нет регулировки угла или высоты. Тупо две трубки внутрь втулок вставляются и держатся под собственным весом. Имееются ли аналоги чтобы все вышеперечисленные недостатки были исключены.
Имеются ! импортные сиденья .
 

3110 GTI

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
251
Реакции
222
Баллы
174
например спортивные ставятся не сложно делают специально для наших машин,в них удобно,хорошо прилегаят к телу и не дай бох в аварие безопасней,все твои требование , есть минус дорогие по 2 шт рэ или 1500рэ точно не знаю!
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Может не стоит морочаться чехлами? У меня на "Трамонтане" стояли сиденья UNP и ничего. Удобно, безопасно. Во время аварии оценил - отлично! Одно только - цена им 15000 за пару, с установкой и пневмоподкачкой поясницы. Правда на комфорте и безопастности не экономят, но всё таки...
 
K

Kostya 555

Народ, а на 29 можно сидушки от 3110 поставить, хотя бы передние, те что поудобнее и поновее ? Во-сколько это обойдется, т.е. какая на них цена сейчас ? Есть какие-нить еще аналоги сидушек для Волг ?
 
B

BassMonsta

С BMW 5-й серии подходят и с Мерина со старого, как раз с такого Мерина у одного из поситителей сайта салон стоИт. Хотя стОит ли? Я себе с 3110 поставил с высокими спинками, очень удобная штука, с регулировкой пояса. Новые Волги этими сидушками славяться. Единственный недостаток-переспать в машине не получиться, если вдруг прийдёться.
 

pirat

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
43
Баллы
95
Я поставил чехлы от 3110 на 31105, потому как нету на 31105, но они с боковой поддержкой. Также поддержка есть и на самих седушках. Поначалу непривычно было, потом привык. Может поищи без боковой поддержки чехлы... А вообще практично, и кармашки большие на передних...
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Zdonald

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
58
Реакции
99
Баллы
125
Народ, а на 29 можно сидушки от 3110 поставить, хотя бы передние, те что поудобнее и поновее ? Во-сколько это обойдется, т.е. какая на них цена сейчас ? Есть какие-нить еще аналоги сидушек для Волг ?

У меня стоят от Мондео...http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10867
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху