• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четверга не будет? О_О

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,665
Реакции
5,145
Баллы
885
YAlex,
СЕРЬIЙ, Большое спасибо за реанимацию моего бука:drinks:. Пока гарантия не кончилась пойду мучать его:rofl:
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
YAlex,
СЕРЬIЙ, Большое спасибо за реанимацию моего бука:drinks:. Пока гарантия не кончилась пойду мучать его:rofl:
Спасибо YAlex, что сделал все за меня, мне бы понадобилось несколько больше времени :rolleyes:
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Солодков Илья, даже не заметил как ты уехал, стоял в паре машин от твоей. когда ты развернулся и поехал. Думал в магаз...
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
СЕРЬIЙ, да ты был занят ноутом.дэ и потом надо было в ветеринарку кошку отвезти на уколы.отравилась чем-то.извени торопился просто.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
TopSecret, И мне тоже:spiteful:
TiFFozi, Всё что лежало на земле меньше 5 секунд, считается не упавшим или упавшим на газетку!!! А сосисек надо было брать больше!!!
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
YAlex,
СЕРЬIЙ, Большое спасибо за реанимацию моего бука:drinks:. Пока гарантия не кончилась пойду мучать его:rofl:

Да не вопрос! Гарантия пожизненная. :whistle2:

Спасибо YAlex, что сделал все за меня, мне бы понадобилось несколько больше времени :rolleyes:

Не умаляй свои возможности! ;)

ну так Yalex профи в этом деле))

Оть пасиба, тёзка, за комплимент! :rolleyes: Сопссна дажа докУменты имеюццо! :whistle2:
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху