• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Часы в салоне.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Друзья, а у кого есть какие часы в салоне как/куда вставлены/приклеены? Интересуют образцы под салон 3110. Очень полезная штука, по крайне мере для меня.
 

maxim9999

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
297
Реакции
263
Баллы
165
тоже зацепил китайщину на двухсторонний скотч как не странно но вид у часиков очень даже ничего точно в цвет и фактуру торпеды, доволен. (цена вопроса около 200 рябчиков)
А можно фоточку, а???
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
vitan777, Наверное забыл))))))))))
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=530217&postcount=39 вот китайщина в волге у меня, вопрос по часам остаётся, я уж думал подсветку для них сделать на диодиках 2-х зелёных, под цвет всей подсветки, хотя на Гу меняется подсветка, но зелёная в тему.
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
На верхнюю часть кожуха рулевой колонки думаю для десятки в самый раз будет, подиум сделать думаю не такая уж проблема, а подошли бы туда имхо овальные от новой торпедо 105, смотреться по идее будет нормально, а не как китайский колхоз и всегда перед глазами как и приборы, ничему не мешат и ничем жертвовать не надо (центральные сопла оченно полезная вешь, особенно в дальних поездках)
 
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
n311, А помойму эти часы многое закроют на рулевой колонке, надо что-то другое придумать...
Тогда уж подиум там где сейчас стоят часы.

Может кто пофотошопит?
 
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Antoxa89, У меня часы так то тольо на сотовом есть) и мне их хватает, а вот отцу нет, он их не видит как бэ
БК нету, на ГУ часов нету, хотя по рдс бывает время кидают, на руке часов нету), покажи фотки часов в торпеде в потолку.
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
n311, А помойму эти часы многое закроют на рулевой колонке
Может быть, но не думаю, прикинуть не долго, но у меня 29, так что точно сказать не могу, на 29 ничего бы не перекрыло:)
 

stavr7

Общительный
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
64
А может попробовать поставить скажем с зеркала т.е. вытащить оттуда циферблат и интегрировать его в панель приборов там места впринципе должно хватить.
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
клёвые, информативные, где такие купить можно?
http://www.dealextreme.com/p/35152

Redstar, крепеж - кронштейн из жести, на тех же винтах, что и зеркало...
==
подсветка перепаяна -- изначально переключаемая синий-красный... переделал на зеленую

там еще есть светодиод на напряжение аккума: зеленый-красный (красный при напряжении ниже скольких-то) -- можно было на него подсветку красно-зеленую прицепить...

термодатчик салона внутри корпуса часов -- довольно медленно реагирует на изменение температуры... внешний датчик на проводульке..
ход часов вполне точный -- за зиму пару раз поправлял
индикатор, как и любой lcd, "слепнет" при замерзании.... ниже -15 его едва видно
 
Последнее редактирование:

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
с завода изготовителя в рейстале их тоже больше чем надо:
На центральной консоли (стрелочные самые удобные), на приборке(элетронные), на штатной магнитоле (электронные):bayan:

А на 3110 ставил китайские жидкокристаллические, так на долго не хватает или от жары табло затекает и чернеет или от мороза чтото в корпусе отходит и не показывает, как прижмешь корпус тогда проявляются. Поэтому наверное лучше стрелочные какие нибудь.
 
Последнее редактирование:
Сверху