• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочу купить ГАЗ 3111, нужен совет

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
В общем дело тут такое...Хочу купить Волгу 3111...машинка даже нашлась...пробега 20000 км...состояние идеальное....останавливает одно...где на нее брать запчасти??? И как она себя вообще ведет при каждодневной эксплуатации??? На сколько надежна...если есть у кого опыт эксплуатации, поделитесь пожалуйста...
 
Последнее редактирование модератором:

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
Оо тебя куда занесло!!! Такой информации у меня нет только слухи, причем всякие разные. Сам думаю машины машины 2 точно были, но и не более 5. Кто делал их это риторический вопрос. Все 3111 сделаны общими усилиями. Вся оптика,приборка,переключатели подрулевые, переключатели света, абс, кондей, сиденья, окраска,замки дверей,замок зажигания,ремни-всё это не наше и это так что вспомнил по памяти
 
Последнее редактирование:

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
"Конечно" наш Освар делал. По-моему у ауди и мерседеса в 1998 году не было светодиодов, а у нас на волге были и ты думаешь всё еще что это ОСВАР? Да конечно они может и могут, только почему в 105-е не поставили линзы и светодиоды??? А потому что это всё hella делала и остатки безжалостно все передавили бульдозером вместо того чтобы часть 105-х современной оптикой оснастить. Кстати вариантов оптики на 3111 планировали несколько,но приняли именно хелловский . С приборкой тоже много проблем было на RAR над нашими посмеялись сказав бриллиантов в ней не хватает. Опять же все надписи всем известной фирмы ЗМ из Германии, Замок зажигания ауди,абс оттуда же...вот такая волга
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
"Конечно" наш Освар делал. По-моему у ауди и мерседеса в 1998 году не было светодиодов, а у нас на волге были и ты думаешь всё еще что это ОСВАР?
Не удивлюсь. :) :) :)


Да конечно они может и могут, только почему в 105-е не поставили линзы и светодиоды???
Ретроградство и совок в головах :)


А потому что это всё hella делала и остатки безжалостно все передавили бульдозером вместо того чтобы часть 105-х современной оптикой оснастить.
Жаль, што передавила...
 

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
М-да... Я бы себе не взял такую. Уж если хочется экзотики, то лучше ГАЗ 20 или ГАЗ 21.

Добавлено через 8 часов 12 минут 1 секунду
Кстати у нас по Челябинску ездит такая.
 
Последнее редактирование:
Сверху