• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фара, бампер и т.д.

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Вопросов сразу много:
1. Как снимаются хромированные накладки на передний бампер и как их потом намертво поставить обратно?
2. Как подобраться к элемету кузова между фарой и бампером так чтобы его можно было выпровить?
3. Чем исправить смещение фары к центру машины?
4. Можноли вывести царапины с хрома и с пластика фары?

(Машинка ГАЗ 31105)
 

Леша

Общительный
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
99
1. Снимаешь бампер - накладки приклепаны к пластику. Снимаешь их, а потом ставишь назад. Так на 3110 по крайней мере.
2. Заодно выстукиваешь этот кузова между фарой и бампером.
3. Креплениями.
4. Полировка мелкими абразивами.

Я так мыслю...
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Накладку снял вернее она почти сама снялась(факлически тпросто болталась), более-менее выправил поставил обратно но кусок заходящй на крыло ни как не хочет вставать плотно, зазор 3-4мм, и такое ощущение что бампер где-то на теже 3-5мм сместился вниз относительно кузова(с этой стороны).
А к элементу (пн2) я подобрасля изнутри, сняв фару.
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
А смещение фары у нее, похоже врожденное, я просто на него внимания не обращал, правда на сколько мог подправил, но не доконца.

P.S.
Фото зимнее (...грязное)
 

Вложения

  • фара (зима).JPG
    фара (зима).JPG
    47.2 KB · Просмотры: 49

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
судя по фотке, это не фара смещена , а крыло, можно попробовать отпустить крыло на верхнем фартуке и бампер и подрулить крыло в сторону моторного отсека, кстати проверить не сложно, берем шнурок и от правого заднего крыла до угла левой фары натягиваем и делаем узелок, затем меряем другую диагональ, получаем разницу на нее и ориентируемся
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если у меня глаза не косят, то помоему дело в капоте...
 
Сверху