• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ФИНАЛ конкурса: "Самый красивый автомобиль клуба 2011"

Ваш выбор?

  • № 31, ГАЗ-24

    Голосов: 29 35.8%
  • № 2, ГАЗ-3102

    Голосов: 7 8.6%
  • № 8, ГАЗ-31029

    Голосов: 2 2.5%
  • № 17, ГАЗ-3110

    Голосов: 8 9.9%
  • № 33, ГАЗ-31105

    Голосов: 35 43.2%

  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
823
Реакции
619
Баллы
215
сказать, что выбор сложный - ни чего не сказать! достойнейшие вышли в финал! как истинный волговод :gaz_love: (коим себя считаю) могу сказать, что большинство машин (за редким исключением)представленные на конкурс могут получить звание самого красивого автомобиля! в полуфинале было сложно, но сейчас - это практически не возможно выбрать! представляю старания каждого владельца! даже просто содержать Волгу в негниющем, не ржавом, не грязном состоянии многих усилий требует! а уж улучшать, модернизировать.... я восхищаюсь вами!
голосую за № 33, т.к. у самого 105-я!
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Проголосовал за №31. Сохранить в таком состоянии раритет требуется гораздо больше сил, времени и денег, чем просто подшаманить относительно новую машину. Респект двадцатьчетверке.
 

Sergei31105

Общительный
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
64
Проголосовал за №31.
Красивая 24ка, но в ней нет ничего индивидуального. У нас по городу таких пару штук катается в таком же состоянии, парочка в такси ещё работает. Одного хозяина знаю лично,он просто отреставрировал кузов. Покрасил и она как новая.
Сохранить в таком состоянии раритет
24 волга, по моему скромному мнению-пока ещё не раритет.

требуется гораздо больше сил, времени и денег, чем просто подшаманить относительно новую машину.
Я бы с вами поспорил, уважаемый. Покрасить кузов, мовилить его может каждый. А вот доработать машинку так, чтобы сделать из обычного стока-индивидуальность, это нужно иметь вкус, чтобы не наколхозить и трудолюбие, чтобы воплотить все планы в жизнь.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Я бы с вами поспорил, уважаемый.
На вкус и цвет у всех фломастеры разные. Ну не заметил я индивидуальности у 105. У мну тоже 105, казалось бы из чуства солидарности должен был поддержать сеструху, но вот чето 24 цапанула, вот и проголосовал. Мне моя примелькалась, а 24ка родом из юности и выглядит достойно.

А вот доработать машинку так, чтобы сделать из обычного стока-индивидуальность,
Да что вы заладили индивидуальнось, в чем конретно на этом авто индивидуальность? У нас таких если не сотни, то не один десяток ездит по Донецкой области. Полный сток, шума только много вокруг нее наделали. А вот ухоженых 24 по пальцам посчитать можно, одни ведра на глаза попадаются.
 

Sergei31105

Общительный
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
64
На вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Здесь согласен.

Ну не заметил я индивидуальности у 105.
У мну тоже 105, казалось бы из чуства солидарности должен был поддержать сеструху, но вот чето 24 цапанула, вот и проголосовал. Мне моя примелькалась, а 24ка родом из юности и выглядит достойно.
А вот 24, у которой даже нету фоток салона вам понравилась...

в чем конретно на этом авто индивидуальность?

Полный сток, шума только много вокруг нее наделали.

Вот снизу фотки 105х волг. Вы хотите сказать, что участвуящая в конкурсе-полный сток?

А вот ухоженых 24 по пальцам посчитать можно
Покрасить полностью кузов-не проблема. В чем заслуга то?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    634.5 KB · Просмотры: 16
  • x_100dfa05.jpg
    x_100dfa05.jpg
    314.8 KB · Просмотры: 17
  • 88cd3bffd85deedb-large.jpg
    88cd3bffd85deedb-large.jpg
    79 KB · Просмотры: 21
  • 10.JPG
    10.JPG
    553.5 KB · Просмотры: 19

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
INUKAMI!, заставлять выбирать лучшее из лучшего-садизм.:haha:
Как баран между тремя копнами сена.:(
Выбрал, всё-таки, 31.:gaz_love:
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
24-ка и 105-я ахринительные, 02-я вообще не понимаю как попала в финал, 29 не плоха, но много лишнего. всё ИМХО. отдал свой голос за 24!
 

Измаил

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
166
Реакции
62
Баллы
110
02-я вообще не понимаю как попала в финал
уважаемый что вы мелите?02-я должна быть здесь! Я, не понимаю как 105-я оказалась здесь?как она вобще может быть(Самый красивый автомобиль клуба 2011)Где же 21-вые Волги? Мое мнение в этом конкурсе должны учавствовать такие модели как:21,24,2410,3102,31029 все, для остальных должен быть какой не будь другой конкурс.
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
как 105-я оказалась здесь?
А чем так она тебе нагадила?Это же конкурс"Самый красивый автомобиль клуба 2011!",а в клубе присутсвуют и владельцы 31105.Я вот только не пойму из владельцев 3111 никто не захотел учавствовать или таких нет?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
для остальных должен быть какой не будь другой конкурс.
Например?
 
Последнее редактирование:

Измаил

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
166
Реакции
62
Баллы
110
А чем так она тебе нагадила?
не чем она мне не нагадила, просто просто это новое авто, как оно может сравниватся по красоте с 24-той.
нуууууу типо, самый красивый Современный автомобиль ВОЛГА:):rolleyes:
 

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175
я за 24-ку! уж очень она мне нравится!:rolleyes:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Скажем INUKAMI! Спасибо!! за прекрасно проведенный конкурс! :thankyou: INUKAMI! СПАСИБО!!!!

p.s.
надо только фотки не потерять и когда будем делать календарь на 12 год, в первую очередь взять все машины участвовавшие в финале Конкурса.. а потом уже другие автомобили.
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
Поздравляю победителей конкурса! Обещанные призы вышлю, прошу участников, занявших призовые места, прислать мне в личку свои координаты.

INUKAMI, спасибо за проделанную работу!

А теперь, собственно, по теме.
Скажу сразу - "праздничных речей" не будет. К сожалению, поводов для радости, увы, немного... Количество участников по сравнению с прошлыми годами снизилось, и значительно. Что ж, неудивительно- скоро три года, как Волга окончательно снята с производства, и популярность этого замечательного автомобиля, увы, неуклонно падает. И как следствие- падает популярность этого конкурса... Но не это главное.
Признаюсь честно - многократно пересмотрев все фотографии автомобилей- участников, с огромным трудом выбрал три машины, за которые всё-таки отдал свой голос. То есть, в некоторых номинациях не голосовал вовсе- достойных претендентов на призовое место просто не нашёл. В каких номинациях голосовал, а в каких нет- говорить не буду. Никого не хочу каким- либо образом задеть. Но мнение своё по поводу эстетических достоинств автомобилей- конкурсантов выскажу прямо и открыто.

90% участников, если не больше, показали по сути одно и то же- вариации на тему "внешний тюнинг автомобиля". Но у меня (ещё раз прошу прощения за некоторую резкость высказываний) назвать всё это "тюнингом", если честно, язык не поворачивается. Что представляют собой "доработки"? Как правило, это разнообразный пластиковый обвес- "мухобойки", "дефлекторы" на окна, молдинги- спойлеры и т.д. И- в большинстве случаев- "чёрная" тонировка. В салонах- немногим лучше. "Пухлые" чехлы, псевдокожа, псевдодерево и псевдокарбон (к автомобилю- победителю это не относится, здесь всё в меру!), разнообразные "побрякушки" и т.д... Китайский "ксенон". Литые тайваньско- турецкие диски с диковинным рисунком. Иногда- совершенно, ИМХО, лишние на Волге фильтры- "нулевики" под капотом и прочий псевдоспорт. И т.д., и т.п...

Поймите правильно, я не ставлю цель "попинать" доморощенных тюнеров и посмеяться над ними. Но... Неужели вы и правда считаете, что ЭТО красиво?????????? По моему скромному мнению- нет. И, хотя могу и ошибиться, мне кажется, что любой художник или дизайнер со мной согласится. Волга хороша сама по себе, и если и пытаться что-то в ней улучшить- то делать это надо очень осторожно, "легкими штрихами", а не глухой чёрной тонировкой и бездумным навешиванием дешёвой пластмассы, придающей машине "крутой" или "спортивный" вид... Ну а если уж браться за тюнинг- это должен быть НАСТОЯЩИЙ тюнинг! Начинается он, как известно, с тормозов и трансмиссии, затем идут мотор и кузов, и только в последнюю очередь- внешнее оформление интерьера и экстерьера! И ведь НА ФОРУМЕ такие машины есть! И не одна! Жаль конечно, что их владельцы не посчитали нужным участвовать в конкурсе. Возможно, когда- нибудь, в будущем...

А сейчас прошу не воспринимать мои слова слишком близко к сердцу, продолжать совершенствовать любимые Волги, но... всё же, если браться эа это нелёгкое дело, то не забывать, что переборщить в нём- хуже, чем "недоборщить"...:)

Ещё раз поздравляю всех участников и, конечно, победителей конкурса!
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Красивая речь, но я не понял как все таки назывался конкурс "Самый красивый..." или "Самый прокаченный...". К примеру Вы говорите про тюнинг трансмиссии и что надо было выставлять фотки мостов, коробок, сцеплений? Напримере моей машины: стоит самоблок в заднем мосту - фотки разобранного моста, очень красиво:), фотки амортизаторов, фотки Мопаровского сцепления и т.д., так получается? А потом все это в календарь :)
 

jdi

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
106
Реакции
15
Баллы
100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху