• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Усь к сабам

USTiM

Общительный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
93
Здраствуйте товарищи волговоды. В поиске хорошего звука приобрёл себе 2 фриэерных саба Piоneer ts-w257f.Будут правильно установлены в заднюю полку. Но вот делема, чем мне их раскачать? нужен усилитель, но какой? выбор пал на моноблок Macaudio MPX Mono. но так как это моноблок там только один (4-х омный) выход на один Саб. что делать? как мне подключить его, или же какой нужен усилитель? Ростулкуйте пожалуйста.
 

IGOR_SUMY

Общительный
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
85
бюджет - чем меньше сумма тем лучше, понимаю что тяжело что-то советовать за ~100$ но увы это всё что я могу себе позволить на сегодняшний момент.
прочитал статью ttp://www.avtozvuk.com/az/2009/10/034.htm где c помощи уся Magnat RX 44 качается в мостовом режиме два саба Pioneer TS-W307D2 (номинал 400в) и 3-х компонентная акустика.
10-VW-sx.gif
можете что то посоветовать =)
 

IGOR_SUMY

Общительный
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
85
Всем спасибо за советы, пришлось неМного подождать, :smoke:
был приобретён Power Acoustik LT980/2.
По поводу звука: Сабвуфера действительно мешают играть коаксилам, бас не глубокий, быстрый и резкий, под эту акустику лучше идет классика, шансон. :whistle2:
Пока особо не тестил, нет времени но после доводки, скорей всего откажусь от фри-эера, Фришная установка была приоритетом из-за багажника, но волга теперь не единственная машина,и надеюсь в багажнике найдёться место для двух ФИ по 58л (ttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4618 )
но это уже совсем другая история...:spiteful:
 
Сверху