• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка объемных бамперов

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Вопрос
На что лучьше приклеить резиновый молдинг на объемный бампер ?
У меня есть два варианта
1 - на двухсторонний скотч
2 - на герметик

Может кто что то получьше посоветует????
Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:
S

s1nTeZ

Ответ: Установка объемных бамперов

да это точно! у меня с 96г, все жизнь на улице, что такое гараж даже не знает, а кузов крепкий! Уголки дверей только с правой стороны немного проржавели...
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Ответ: Установка объемных бамперов

этим летом тоже хочу кузовом занятся а то уже начинает в некоторых местах краска вздуватся, просто прежний хозяин вообще ни зачемне следил одним словом женщина.:yes4:
 
@

@ndrew

Волгожане, поскажите, плиз, где в Самарской области (желательно недалеко от Сызрани) можно купить объемные бампера на 3110? В магазине один бампер передний или задний стоят как самолёт 5000 рублей с лишним!!! Такие деньги за пластмассу отдавать неохота. Я понимаю если б все вместе так стоили...
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Волгожане, поскажите, плиз, где в Самарской области (желательно недалеко от Сызрани) можно купить объемные бампера на 3110? В магазине один бампер передний или задний стоят как самолёт 5000 рублей с лишним!!! Такие деньги за пластмассу отдавать неохота. Я понимаю если б все вместе так стоили...

Обычная цена, ничего чрезвычайного.... Если собрался и сзади объемник ставить, мой тебе совет - сразу фаркоп вешай или подвеску усиливай, приподнимай (способы здесь уже описывались), иначе, при загруженном авто, велик шанс его разодрать снизу при езде даже через небольшие увалы. Эти вещи меня не раз спасали.
 
@

@ndrew

Спасибо! Машину я уже поднял (поставил 6-листовые рессоры), задница задрана. Конечно и жосткость усилилась на задний мост, но я знал что делаю. Вот пускаю слюни на бампера. Ладно буду зарабатывать на них, потому что хочу перекрашивать авто из мурены в металлик (хочу млечный путь. Краска с ВАЗа). Готовить сам хочу с другом. Пожелайте мне удачи!!!
 
Сверху