• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Усилитель в НОВЫЙ салон.

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Подскажите, куда в районе передней панели можно установить усилитель.
Дело в том, что усилитель E.O.S. AE-35T Limited Edition у меня предназначен для фронта, под компонентную акустическую систему E.O.S. ES165
И я не очень хочу тянуть провода в багажник и обратно.
Оптимально было бы его разместить не далее передних сидений.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
если б до рейсталгиовый был салон, то я б предложил под бардачек на полочку а в новом кроме как в багажник не сунуть :( ...если тока не постараться под сидушку его не запихнуть :) я вот тоже ламаю голову куда кинуть усь на фронт, либо в багажнике делать салянку из усей било распихать по всему авто ...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Последнее редактирование:

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
отлично ! чтобы поставить усль надо торпеду скинуть =) а потом собрать ее да и чтобы она потом не скрипела :rofl: ... луче уж в багажник провода кинуть ,делов то на 30 мин :)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
отлично ! чтобы поставить усль надо торпеду скинуть =) а потом собрать ее да и чтобы она потом не скрипела :rofl: ... луче уж в багажник провода кинуть ,делов то на 30 мин :)

ни фига подобного! просто снять верхнюю черную крышку панели и ставь на здоровье, делов то..
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Попробовал поставить под панель, над бардачком - не лезет !
Остаётся два варианта, либо под сиденья ( при этом переделывать крепления, чтобы сделать выше ), либо классика - в багажник ( что весьма затратно по деньгам ).
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
А я бы поднял сидухи, если у вас рост 170-175 при поднятых сидухах обзорность гораздо лучше, особенно из-за левой стойки и левого дворника, который плохо очищает этот угол.
 

URI

Общительный
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
97
Реакции
24
Баллы
84
У меня стоит MAGNAT-4600 слева внутри торпеды, между стенкой и кронштейном рулевой колонки. Летом на юге не перегревался. Толстые провода питания - очень короткие, межблочник - около метра длиной, в экранирующей оплетке и поролоновой толстой трубке. Наводок нет совсем. Размер отсека под установку 270*240*100. Все встает через проем панели приборов.
Успехов!
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
У меня стоит MAGNAT-4600 слева внутри торпеды, между стенкой и кронштейном рулевой колонки. Летом на юге не перегревался. Толстые провода питания - очень короткие, межблочник - около метра длиной, в экранирующей оплетке и поролоновой толстой трубке. Наводок нет совсем. Размер отсека под установку 270*240*100. Все встает через проем панели приборов.
Успехов!

Так так так....А фотку можно.
А то я постаил под своё сиденье. Правда ещё не подключил, а так на пробу. Вчера ездили в пятером, так я всю дорогу нервничал, что бы ногами усь не сломали.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Так так так....А фотку можно.
А то я постаил под своё сиденье. Правда ещё не подключил, а так на пробу. Вчера ездили в пятером, так я всю дорогу нервничал, что бы ногами усь не сломали.

надо сделать стенки ,чтобы ногами не пнули
 
Сверху