• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Уплотнители на ГАЗ 24.

Диманя

Общительный
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
65
Доброго времени суток.

Хотел бы узнать мнение,купил новые уплотнители стёкл на ГАЗ 24 и направляющие.Сказали что с ГАЗ 2410 они подойдут,т.е встанут в паз без проблем,если что надо будет подрезать.Так же купил уплотнители дверей.Стояли у меня с ВАЗ 2109,но силшком она широкая эта резинка,дверь очень тяжело закрывалась,купил с Нивы. 2 комплекта передних дверей, чтобы подошли по длине,и они по тоньше,эти бобышки.

Вопрос к знающим и проходивших это дело:

-Уплотнители и направляющие с 2410 станут на 24-ку?Стекло болтаться как г*** в проруби не будет?)
-Резинки дверные с Нивы когда поставлю не будет продувать,свистеть?:)
 

Вложения

  • DSCF6777.jpg
    DSCF6777.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 47
  • DSCF6778.jpg
    DSCF6778.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 47
  • DSCF6779.jpg
    DSCF6779.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 41
  • DSCF6780.jpg
    DSCF6780.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Ну во первых насколько я знаю конструкция двери не менялась со времен газ 24. Форма стекла поменялась только на 2410, а все остальное то же самое. Вопрос - зачем покупались уплотнители от Нивы? Волговские чем то не устраивают? У меня например на 105 их два - одни на кузове, по кромке проема, другие на двери, по внешнему контуру двери, если надо, могу сфотографировать показать, и вполне нормально так. Так вот, кто мешал купить родные Волговские, с 3110 например, если двери такие же? А направляющие стекол должны встать, стекла то по толщине такие же, а размер тут уже не имеет значения, длинное или короткое, я думаю. Вроде нигде не ошибся.
 
Сверху