• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Удержание кнопки ЭСП

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
31105 2008 года, новый салон.
Вычитал в руководстве по эксплуатации, что стеклоподъемники должны подниматься и опускаться полностью от кратковременного нажатия кнопки(0,5 сек). У меня почему то такого нету. Может нужно программировать как то? Или ещё что нужно? У кого есть опыт, поделитесь.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
а у меня так и не получилось... кончить. видимо я натурал всё-таки

какой в пень натурал??? безрукий ты! кончить он не смог.. пригласи профессионалов!!!:haha::haha::haha:

Добавлено через 32 секунды
вы мне лучше скажить как изменить эти 0,05 хотя бы на 0,5?
 
Последнее редактирование:

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Последнее редактирование:

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
какой в пень натурал??? безрукий ты! кончить он не смог.. пригласи профессионалов!!!:haha::haha::haha:

Добавлено через 32 секунды
вы мне лучше скажить как изменить эти 0,05 хотя бы на 0,5?
Тоже интересует такой вопрос...только вот боюсь что никак.
 

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
вы мне лучше скажить как изменить эти 0,05 хотя бы на 0,5?
как вариант все равно нужно искать блок управления и перепаивать там ченить :) возможно даже там есть петля которую нужно разрезать и будет счастье...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
уже уточнил, примерно объяснили что там стоит процессор....2-х ядерный видать.. так что отверткой там не покрутишь(( надо электронщиков спрашивать
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
итак господп ананисты, вот выдержка из инструкции по эксплуатации:
ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 24.05.07
к руководству по эксплуатации 31105-3902010 РЭ автомобилей волга.


ВНИМАНИЕ!
текст на стр.42:
"при кратковременном нажатии (менее 0.5 сек) соответствующего переключателя осуществляется полное открывание\закрывание стекла. движение стекла можно остановить повторным нажатием переключателя.
при длительном нажатии (более 0,5 сек.) соответствующего переключателя осуществляется открывание\закрывание стекла до тех пор , пока стекло не займёт желаемое положение"

заменяется на текст:

"для подъёма или опускания стекла нажмите соответствующий переключатель и удерживайте его, пока стекло не займёт желаемое положение"

вот так. по симу кнопочным ананизмом заниматься даже и не подумаю. бо не надо оно мне.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Оказывается есть то что я еще не познал в в ВОЛГЕ
з.ы.
только недавно узнал, что оказывается можно открыть ключом багажник запертый центральным замком. после двух лет владения автомобилем...
узнал к стати из инструкции по эксплуатации.
всё таки полезно иногда почитать камасутру...
 
Последнее редактирование:

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
а вдруг понравится?;)
Вот чтобы понравилось надо все делать правильно!
Для того, чтобы получить от процесса (онанизма)Удержания кнопки ЭСП удовольствие, необходимо расслабиться, улечься (или усестся) поудобнее, ноги раздвинуть, так как при онанированииУдержании кнопки ЭСП в паху может образоваться большое количество пота. Советую вам посмотреть эротический фильм, почитать эротическую литературу или просто подумать о чем-нибудь возбуждающем. Тогда ваш палец придет в состояние эрекции. Если этого не произошло, попробуйте пощекотать нежную кожу головки пальца. Если и тогда вы не получили удовольствие , вам необходимо обратиться к врачу или понаблюдать за собой: что именно вас возбуждает больше всего.

Кстати написал свой вопрос в форум группы ГАЗ в нижнем новгороде. Очень интересен их ответ! Отпишусь как узнаю в чем же причина таких гениальных разработок. Спасибо, друзья, что откликнулись.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Вот чтобы понравилось надо все делать правильно!
Для того, чтобы получить от процесса (онанизма)Удержания кнопки ЭСП удовольствие, необходимо расслабиться, улечься (или усестся) поудобнее, ноги раздвинуть, так как при онанированииУдержании кнопки ЭСП в паху может образоваться большое количество пота. Советую вам посмотреть эротический фильм, почитать эротическую литературу или просто подумать о чем-нибудь возбуждающем. Тогда ваш палец придет в состояние эрекции. Если этого не произошло, попробуйте пощекотать нежную кожу головки пальца. Если и тогда вы не получили удовольствие , вам необходимо обратиться к врачу или понаблюдать за собой: что именно вас возбуждает больше всего.

Кстати написал свой вопрос в форум группы ГАЗ в нижнем новгороде. Очень интересен их ответ! Отпишусь как узнаю в чем же причина таких гениальных разработок. Спасибо, друзья, что откликнулись.

:rofl::rofl::rofl::rofl::haha::rofl::lol2:
 

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
Я тоже читал в инструкции про это дополнение о котором говорит alexxx. Но раз у всех получается, пойду ка и я попробую.

Добавлено через 19 минут 47 секунд
Пробовал минут 5 с включенным зажиканием и без... Кончить не удалось.
Учитывая дополнение к руководству от alexxx и мой реальный безуспешный опыт, очевидно данная функция присутствует только на части машин. А учитывая отзывы владельцев этой функции, что это ананизм какой-то, делаю вывод, что функцию эту отключили намеренно, ибо она - есть ананизм.
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Сверху