• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тяжело быть деревянным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gevara

Общительный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
85
Не гневайтесь, возможно вопрос тупой. Ответ через поиск не нашел.
Собсно вопрос: на моем карбе нет обратки в бак (о которой я читал во многих темах). Может её там и не должно быть? карб семерошный (не мое изобретение, такой машина уже досталась). Скачал себе устройство карба - там про обратку ни слова, подходит ОДНА трубка к (по каталогу) №47 - патрубок подвода топлива к карбюратору.
Какие выоды можно из этого сделать, кроме автонеобразованности автолюбителя Gevara:whistle2:
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Тяжело быть деревянным

думаю тогда купить ремкомплект бензанасоса...
есть какие-либо нюансы в этом деле?
Если честно, никогда с клапанами в бензонасосе не возился, ибо предпочитаю поменять бензонасос в сборе, а посему про нюансы с клапанами бензонасоса подсказать не смогу.
 

Gevara

Общительный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
85
Ответ: Тяжело быть деревянным

Выводы сделал следующие: можно не париться, но лучше поставить родной (в смысле из волговской линейки) карб. Обратка - прихоть инженегров - хорошо, но можно и обойтись, расход - это не только карб, и ваще Волга - рулит! А за экономичностью - это к Оке! Спасибище всем огромное! Горжусь званием Волговода, рад, что в Вашей компании. С уваженим Максим (по крайней мере так меня зовут в паспорте)
 

Палканыч

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
518
Реакции
794
Баллы
215
Ответ: Тяжело быть деревянным

Обрака класная штука, позволяет продлить жизнь бензонасосу. Если есть трубка обр. то все оч просто. Просто перед крабом вреж тройник и шлагом (желательно чуть меньшего диаметра) соедини с обраткой. Кстати обратка всегда тоньше!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху