• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг на ГАЗ 31029!

Г

Гость

Я заметил что мало пишится о дороботках волги 31029 хотя это тоже машина которую можено тюнинговать и которая есть у многих волговодов!
И у меня такой вопрос как можно задекорировать задние фары 31029?
И еще такой вопрос подойдут ли те дороботки и другое что пишут про 3110 и 3102???
С уважением Александр!!!
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сегодня приклеил наклеечку на капот
 

Вложения

  • Фото0156.jpg
    Фото0156.jpg
    102 KB · Просмотры: 104
  • Фото0157.jpg
    Фото0157.jpg
    77 KB · Просмотры: 79

Buh074

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
167
Реакции
121
Баллы
125
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Последнее редактирование:

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Без комментариев . смысла чтото доказывать таким "людям " как: Влад Титов, Игорь Горшков,Ferum и прочим dronoff(ам) невижу да и несчитаю особо нужным , пускай ими занимаются доктора в профильных клиниках (психеаторы ) так как похоже эти индивидумы могут только критиковать и нести бред на который психически здоровый человек неспособен , работ ихних либо невидел так как их нет либо сделали они очень мало в силу своей занятости критикой других и бредонесением на другое ни сил , ни времени , ни ума у них уже нехватает ( ограниченные бедняги мне вас жалко )
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну собственно вот как я у себя сделал выкладываю фотку как и обещал
провода в трубку то убери)

За тюненг под таз осуждать не буду - если самому нравится, то действуй дальше). Но по мне, так с синим цветом перебор, но на вкус и цвет... Я на своей из внешнего тюнинга поставлю тока дутые бампера и спойлер.
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Без комментариев . смысла чтото доказывать таким "людям " как: Влад Титов, Игорь Горшков,Ferum и прочим dronoff(ам) невижу да и несчитаю особо нужным , пускай ими занимаются доктора в профильных клиниках (психеаторы ) так как похоже эти индивидумы могут только критиковать и нести бред на который психически здоровый человек неспособен , работ ихних либо невидел так как их нет либо сделали они очень мало в силу своей занятости критикой других и бредонесением на другое ни сил , ни времени , ни ума у них уже нехватает ( ограниченные бедняги мне вас жалко )

Вроде 27 лет уже взрослый а застрял в детстве. Лучше бы привёл внешний вид машины в порядок тогда и под капотное пространство помой. тогда бы совсем другие коменты были. Я бы даже плюсанул. Но из машины делать убожество тем более синим дермантином:haha: просто не красиво. надеюсь ты одумаешся с просто на просто сдерешь этот срам. И твои слова что не которым людям надо обратится к психиатру совершенно абсурдны.
 

Antoxa1

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
130
Вроде 27 лет уже взрослый а застрял в детстве. Лучше бы привёл внешний вид машины в порядок тогда и под капотное пространство помой. тогда бы совсем другие коменты были. Я бы даже плюсанул. Но из машины делать убожество тем более синим дермантином:haha: просто не красиво. надеюсь ты одумаешся с просто на просто сдерешь этот срам. И твои слова что не которым людям надо обратится к психиатру совершенно абсурдны.

согласен
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Бампер обшарпанный,
Да причём бампер,отдельная деталя,мож он в проекте...Но капот в порядок надо было привести ,хоть из балончика чтоль покрасить.

тем более синим дермантином
Ну это вкус,цвет...А по сути ,я бы ручку обмотал перед обтяжкой,хоть той же изолентой,чтоб убрать не нужные выпуклости и впуклости.А под дырки винтов подобрал бы заглушки,теж мебельные хотя бы на клей присобачил.
Критика ,она всякая полезна.Обозлился?Переделай!
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вижу мастеров критики хватает.а на деле кто что сделал ?на словах каждый мастер , а как до дела доходит то только критика и отговорки да обсуждения , что мол ненадо , нестоит , дорого, гиморно и тд и тп .
Вы критики хреновы , а хоть один из вас хоть что нибудь сделал ? Да нихрена . Вы только обсуждать да критиковать горазды чудаки хреновы : то им нетак , это им неэтак , а вы сделайте как считаете нужным и покажите может тогда ваша критика будет оправдана и понята .
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Aleksandr31029, Напомни, ты где территориально тусуешься? Я седня забрал вторую 29ку, чорная, в состоянии 5-. За выхи на ход поставлю и тож тюнить буду. У меня по электрике идей много)
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Без комментариев . смысла чтото доказывать таким "людям " как: Влад Титов, Игорь Горшков,Ferum и прочим dronoff(ам) невижу да и несчитаю особо нужным , пускай ими занимаются доктора в профильных клиниках (психеаторы ) так как похоже эти индивидумы могут только критиковать и нести бред на который психически здоровый человек неспособен , работ ихних либо невидел так как их нет либо сделали они очень мало в силу своей занятости критикой других и бредонесением на другое ни сил , ни времени , ни ума у них уже нехватает ( ограниченные бедняги мне вас жалко )
Ишь как тебя завело, уже в психи записал. Исходя из твоих рассуждений только нормальные люди с наклейками ездят и крашенными движками и прочими побрякушками. Если бы ты снял со своего движка 150лс, вот тогда тебе решпект и уважуха, а так.... Я заметил одну особенность за свою жизнь, если на машине много наклеек и побрякушек, тем хуже её тех. состояние. Я не против наклеек и аэрографий, но смотрятся они на ухоженной машине. С отличным состоянием ЛКП. А так.... Как цыганка, губы накрашены, а рожа грязная. А по поводу сделал не сделал, я уже писал, что сделано в моей 29ке. Мне этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
вижу мастеров критики хватает.а на деле кто что сделал ?на словах каждый мастер , а как до дела доходит то только критика и отговорки да обсуждения , что мол ненадо , нестоит , дорого, гиморно и тд и тп .
Вы критики хреновы , а хоть один из вас хоть что нибудь сделал ? Да нихрена . Вы только обсуждать да критиковать горазды чудаки хреновы : то им нетак , это им неэтак , а вы сделайте как считаете нужным и покажите может тогда ваша критика будет оправдана и понята .
Ну что сказать!?:wall:Я вроде как заступится хотел...Пойду тады к "психам":spiteful:
К примеру я вышел из того возраста когда лепят всю хрень на машину,хотя практически там не был.Для меня всегда было важней тех.состояние и внешний вид.А когда что и делал,переделывал и т.п.,то делал качественно,целесообразно ,а не для понтов,и чтоб не стыдно было показать.
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Aleksandr31029, Саня,что ты так всё близко к сердцу принимаешь?Это ж форум,здесь каждый в праве высказаться,на то он и форум,люди общаются,делятся мнениями,высказываются и т.д.Делай то,что тебе нравится...Да,многим твой тюнинг не нравится - ну и что?Что от этого меняется?А ты сразу - психи!:rolleyes:На
Влад Титов не обижайся тоже,он у нас мудрейший и глубокоуважаемый:rolleyes:,без его комментария и :bayan: не проходит ни одна тема,ну человек любит "поприкалываться",все уже к этому привыкли и за это его любят и никто не обижается.С его постов иногда можно "усацца" со смеху..:rofl:Когда тебе будет 58 лет,ты тоже будешь ржать над "наклеечками на капоте"..Возраст своё берёт,они тебя не понимают,ты - их...Поэтому смотри на всё это чуть попроще..

Добавлено через 13 минут 6 секунд
Исходя из твоих рассуждений только нормальные люди с наклейками ездят и крашенными движками и прочими побрякушками.

Игорь Горшков, не неправильно ты выразился..:rolleyes:Не "нормальные люди",а "ПРАИЛЬНЫЕ ПОЦИКИ":rofl:Но мы к ним не относимся...Потому что мы ездим на "баржах"!А правильный поцик в априори не может ездить на Волге!Не правильно это!Не по понятиям!:rofl:
 
Последнее редактирование:

КосКот

Общительный
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
Aleksandr31029 ну что ты ругаешся ты представил свое рукоделие получил мнения что злиться то на вкус и цвет, не хочеш критики любуйся под одеялом. Моя ласточка тоже не всем по вкусу, для себя делаю не для дяди.
 
Сверху