• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Трясёт КПП при пробуксовках

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Вот даже не знаю куда написать.... думаю модеры разберутся.

Значитсо... если попробовать на асфальте тронутся с пробуксовкой то страшно гуляет КПП... вправо-влево... апмлитуда большая....аж ручка из рук вырывается.... вчера вырвалась и не слабо так долбанула по руке...

Даже не знаю от чего это? толи траверса, толи кардан, толи амортизаторы задние не прижимают полёса хорошо вот мост и болтается...
Подушки двигла менял вот буквально 2 недели назад... они целёхонькие.

В общем жду ответов.

Добавлено через 4 часа 58 минут 1 секунду
это ж сколько мнений сразу:haha:.... не надо так кричать давайте по одному:crazy:
 
Последнее редактирование:

Wodan

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
144
Реакции
51
Баллы
139
АХахах))))я долго смеялся)))Внешне они ничем не отличаються
А с виду и тот и другой рядная четвёрка и оба двигатели внутреннего сгорания... и тот и тот большая и тяжёлая фиговина и я, например, как владелец автомобиля не должен знать как оно выглядит как работает кто и зачем его туда положил... я так думаю!
 

Император

Общительный
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
65
подскажите, проблемка:
на скорости выше 50-60км и на кочках (то есть не всегда) сильно трясётся рычаг КПП. При этом (вроде из под него же откуда-то) доносится звук.. ну бултыхания большой и пустой жестяной банки, как-то так.
Особенно заметно на 4ой скорости (мб потому что в целом скорость выше).
Двиг 402, 4ст. кпп, 3110
 
Сверху