• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Три на два!!! Как быть?

Афоня

Общительный
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
64
Всем здравствуйте! При установке новой купленной сегодня магнитолы SONI CDX - GT 457 UE возникла неожиданная для меня проблема.У магнитолы нет отдельного выхода на сабуфер:(.В машине уже стоит трехканальный усилитель DLS. :wall:Возможно ли использование этого усилителя с приобретенной магнитолой?
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Всем здравствуйте! При установке новой купленной сегодня магнитолы SONI CDX - GT 457 UE возникла неожиданная для меня проблема.У магнитолы нет отдельного выхода на сабуфер:(.В машине уже стоит трехканальный усилитель DLS. :wall:Возможно ли использование этого усилителя с приобретенной магнитолой?

Усил хотели на фронт + саб?)))

Берете магнитолу, идете к электрику, заранее взяв 2 хороших тюльпана и 20 см хорошего микрофонного провода.

Просите выпаять линейки на передние колонки.
Как бы тыл/саб тюльпаны есть в 457, сам щас на ней.
 

Афоня

Общительный
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
64
Усил хотели на фронт + саб?)))

Берете магнитолу, идете к электрику, заранее взяв 2 хороших тюльпана и 20 см хорошего микрофонного провода.

Просите выпаять линейки на передние колонки.
Как бы тыл/саб тюльпаны есть в 457, сам щас на ней.

Я конечно прошу прощения за непонятливость свою но у меня вот такой еще вопрос какбэ :rolleyes:.Раньше у меня стояла магнитола Пролоджи с нее на усилок шло три разъема левый правый канал и на саб разъем а у Сони тока два линейных выхода и нет отдельного выхода на саб который тоже же как я понимаю должен подключатся к усилителю как вы думаете будет ли работать усилитель без этого разьема а то я чот экспериментировать не рискую:stop:
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
возникла неожиданная для меня проблема.У магнитолы нет отдельного выхода на сабуфер.В машине уже стоит трехканальный усилитель DLS. Возможно ли использование этого усилителя с приобретенной
Так нет никакой проблемы. Данные усилители могут работать по одной паре линейнников. Там должен быть переключатель, возможность раскладки звука на 3 канала с одной пары входов.
Parallel Inprut называется. Переключи с off на PCD.
 
Последнее редактирование:
Сверху