• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Требо помощ и совет от одноклубников

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Спб 406 дв
цилиндр ближний к телевизору
начали менять свечки в трех горшках все в порядке
а вот в ближнем начали выкручивать, шло как будто не хотела свеча вылехать! выкрутили в итоге:
на свече резьбы почти нету и много крошки мелкой я так понимаю от головы крошки металла. Новая свечка не вкручивается а просто прокручивается.
Машину срочно необходимо поставить на ход
своими или чужыми силами. Что делать? может кто помоч? я же знаю что волговоды на все руки мастера . За мной не заржавеет.
кто встречался с подобным как решали проблему? во сколько может встать на сервисе? где такое могут сделать?
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
И так закончилась эпопея Хорошо!
Значит приехал на рынок ушинский купить ввертыш купил и заодно спросил мол где могут поставить а там рядом волговод стоял и грит мол тут за углом есть деда сережа он сделает все и без проблем!
я подошел к нему он грит пицот рублей ежели инструмент достанет! я грю ок
притащили к нему мою красавицу , примерили инструмент и оказалось что чуть чуть маловата длинна!
пришлось снимать крышку головы синюю . сделал все аккуратно все шланчики мешающие аккуратно снял все провода отсоединил все сдалал красиво.
заодно посморели на состояние под крышкой! все в порядке!
теперь метчик доставал куда надо!
намазав метчик чемто взяким чтоб стружка не попадала в цилиндр руками навернул резьбу ,
далее другим метчикой тоже самое! далее свечу в ввертыш и клеем промазал ввертыш. закрутил! и все чикипуки. стоимость работы составила 1000р + 40 р ввертыш!
 
Сверху