• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Торпедо доделано, установлено и обкатано.

yri_199

Постоялец
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
56
Реакции
102
Баллы
110
Вот фото того что было сделано _http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31/yri-199/journal/4035225266124038777/ Короче: установил приборку от 3111, поставил монитор и комп, установил БК Скат на свое законное место и поставил трех компонентную акустику на стойках подиумах.
Админы прошу прощения заранее за прямую ссылку.
 

cania

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
444
Реакции
218
Баллы
144
yri_199? я мож че пропустил, я давно пытаюсь найти описание технологического процесса по проделанной табой работе по панели "торпеде", я себе тож хачу тип таво расскажи или скажи где почитать, а панелька классная!
 

yri_199

Постоялец
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
56
Реакции
102
Баллы
110
Так смотри на сайте, ссылка в начале темы, разверни бортовой журнал полностью и начинай с конца просматривать. Там почти весь процесс есть. Если что не понятно спрашивай помогу чем смогу.
 

cania

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
444
Реакции
218
Баллы
144
посмотрел, прочитал, как я понял ты ее обклеил стекло тканью, отшлифовал, покрасил, причем под глянец... возникли вопросы, как глянец бликует на лобовом стекле, не рябит ли еще в глазах при ярком свете, как давно ты с ней ездиш? я к таму, что насколько долговечна краска на панели если при летней жаре салон нагреваеться очень сильно, и насколько она, краска на панели, устойчива к истиранию, ведь ее надо протирать, чёнит, куданить ложить, не поцарапают ли теже ключи от гоража твою краску или я не прав в покраске, я хочу как то ее кожей обтянуть, такое возможно?
 

yri_199

Постоялец
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
56
Реакции
102
Баллы
110
Прижелании можно и кожей обтянуть. Обклеивал не стеклоткань, а стекловолокном - это разные вещи. Блики не такие и сильные у меня лежит противоскользящий коврик если сильно мешает на то место бросил и все в порядке. Проехал больше 10000 км в том числе и на сильной жаре без кондея, нигде ничего не лопнуло и не отскочило. По поводу царапин, ты же не будеш наждачкой протирать панель, мягкой влажной салфеточкой и все зашибись. Как говорится каждолму свои фломастеры. В данном варианте плюсы перекрывают минусы с лихвой. Просто на данном этапе покраска для меня была самым быстрым и дешовым способом, а щас очень нравится и менять не буду, так и оставлю.
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Ну не знаю, помоему постоянно или чтото починить требуется или добавить, переделать и т.д.
Подскажи пожалуйста, насколько выше новая накладка тоннеля в районе рычага кпп над старой и уменьшал ли ты ход рычага (изменял наклон, Газелевская крышка и т.п. или всё родное)?
 
Сверху