• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Торпеда 3110 на 31029

S

s1nTeZ

Вобщем взял себе тарпеду от 3110, теперь хочу ее на 29-ую поставить! Подскажите, посаветуйте как можно поставть! Панель полностью в сборе вместе с бородой. У меня возникают две роблемы: одна с праводкой, вторая с тем что ручник на 3110 стаит ближе с вод. сидению, а на моей 29-ой ручник посередине... Можно ли сместить ручник, а то тогда борода не всанет???
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Добавлено через 4 минуты 25 секунд
парни.подскажите как мне подсоединить про спорт тахометр?я его к катушке а он не моно прыгает короче глючит.а на гене нету выхода:(как мне быть?:gaz_love:

Где-то в описании для букашки (БК) было что-то про подключение если нет клеммы на генераторе. Вроде как советовали либо вывести проводок, либо к катушке.

Прыгает как? С определенным периодом или хаотично? Если есть закономерность - то мож оттуда и копать, мол частота импуьсов на тахометр другая должна быть, вот и прягает. Поинтересуйся как на генераторе проводок этот выведен - откуда он идет.
 
Последнее редактирование:
Сверху