• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Торпеда (панель приборов).

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Народ,
Вопрос такоц: Продаються ли эксклюзивные панель приборов или как там торпеда (Их по разному называют). Хочу более дутую экслюзивную.
Говорят от Бэхи ставят, но от какой модели не знают. Но интересно ваше предложения.
Если имееться фотки буду очень рад.
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Конечно, торпедо - дело вкуса. Желание отличаться от других тоже понятно. По мне, так у 3110-х Волг лучшая из всех отечественных, включая ТАЗики всех моделей, панель и мало в чем уступает большинству иномарок. Еще бы крышку бардачка не кривую делали.... Вообще, никаких наворотов, кроме приносящих практическую пользу, я на машины не вешаю. Чисто эстетические украшения, которых полно в магазинах, не для меня. Что нравится одним, не нравится другим.
ЗЫ Помните, при Советской власти моду - отколупывали УАЗовские птички и вешали на задницу 24-х? :) А всякие хвосты-антистаты? Катафоты на брызговики? Молдинги с 6-ок по периметру? Вот если б я на цыганский карнавал собирался.....
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Д

Дэр Александэр

Re: Торпеда или как там понель приборов.

А можно ли от 124 мерина поставить панель приборов?
И где в конце концов Ваня?Он скажет где такую взять торпеду и сколько удовольствие стоит?
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Ха ха ха.
Я смотрю увсех слюньки потекли от этой панельки. =))
Каждый теперь хочет такую.
В МАМИ наверное сделают панель эксклюзивную, но стоит она будет ой ой ой.
 
D

Drema

А желание сменить именно торпедо? Ведь можно, для начала, поменять панель приборов. Я вот поменял, на владимирскую. Очень красивая и информативная. Хотя... старая тоже очень информативна и удобна.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Мне именно панель интересует.
 

ilmar

Общительный
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
94
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Таки опять о торпедах! Где делают\ставят вот это:
http://forum.allgaz.ru/gallery/showimage.php?i=713&c=4&userid=158
Уж очень нравится)))

Эта панель приборов походу дела скопирована с Фольксвагена Пассат 98 г.(Мой брат на таком катается),по краней мере тонель и бардачок точно 1в1 Пассатовские и обшивка дверей похоже с него же, только приборка другая и оформление центральной консоли чуть по другому. :blush:
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Эта панель приборов походу дела скопирована с Фольксвагена Пассат 98 г.(Мой брат на таком катается),по краней мере тонель и бардачок точно 1в1 Пассатовские и обшивка дверей похоже с него же, только приборка другая и оформление центральной консоли чуть по другому. :blush:

Амож это и есть пассат, тоько шильдиг ГАЗ?? =)))
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Re: Торпеда или как там понель приборов.

точ то ставят от опелей омег,то ставят от поколения А,которые постарше годами,но следовательно и рулевая колонка тож от нее нужна;)
 

ilmar

Общительный
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
94
Re: Торпеда или как там понель приборов.

вот вообщем нашел фотку с того фолькса, Ракурс конечно хреновый, но я честно говорю что вся торпеда 1к1-му как на этом фольксе:yes4:
 

Вложения

  • Resize of 100D0153.JPG
    Resize of 100D0153.JPG
    26.4 KB · Просмотры: 310
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Re: Торпеда или как там понель приборов.

А как вам такая панель приборов???___http://itec-www.narod.ru/dfl.htm :rolleyes:

Для меня слишком яркая. Не люблю много индикаторов разноцветных.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху