• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Присоединяйся к нашим соцсетям: Телеграм и VK
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Торпеда на 31029

S

SANi

Кто нидь ставил торпеду от иномарки??? подскажите какую поставить?
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
КВИН написал(а):
Финны делают специально для Волги, классная штука!!! Правда цена......
А по подробней можно? Ну может фото есть.... или хоть что нибудь.
 
A

Avtomexanik31029

Знаю от Мерена влезит если чут подрезать на ней края!!! Лично видел!

Перетяжка салона тоже не плохо себя зарекомендовала посему вопрос куда моно выложить фотки чтоб народ увидел как приблезительно в моем представлении это выглядит?
 
Последнее редактирование модератором:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Знаю от Мерена влезит если чут подрезать на ней края!!! Лично видел!

Перетяжка салона тоже не плохо себя зарекомендовала посему вопрос куда моно выложить фотки чтоб народ увидел как приблезительно в моем представлении это выглядит?

да прям в эту тему выкладывайте и все.. :)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Заинтриговали и фоток не показали......:mellow:
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Заинтриговали и фоток не показали......:mellow:

Московская фирма НТЦ СЕТ заказывала в Фнляндии и устанавливала панель приборов и весь салон. Вот её реклама, а больше фоток я не нашёл.
 

Вложения

  • Панель-2-1.jpg
    Панель-2-1.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 923

taras167

Общительный
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
95
У меня в соседнем доме человечек собрал из мусора машинку-близнеца моей... 31029 97-го года... он просто отмыл торпеду, отодрал пленку под дерево, купил дермантина серенького с разводами, которым обтягивают двери, обтянул планочку на бардачке, еще пару деталек на торпеде, каких - не помню, схожу погляжу... проклеил выемки на дверях этим же дермантином... оч. хорошо вышло... попробую сделать фото...
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
У меня в соседнем доме человечек собрал из мусора машинку-близнеца моей... 31029 97-го года... он просто отмыл торпеду, отодрал пленку под дерево, купил дермантина серенького с разводами, которым обтягивают двери, обтянул планочку на бардачке, еще пару деталек на торпеде, каких - не помню, схожу погляжу... проклеил выемки на дверях этим же дермантином... оч. хорошо вышло... попробую сделать фото...

Интересно будет посмотреть
 
Л

Леденев (младший)

торпеда от бмв 7,е 32.сиденья от бмв5 е 34.тока с электрикой и печкой придется много возится.за то результат...оправдает силы и деньги.Особенно если удасться найти торпеду с деревом и обтянутой кожей!
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
Задай себе вопрос,А оно тебе надо?торпеду менять?от иномарки ставить,это уже не аволга будет,а совместное производство(типа объединения лаборгини и заз)если уж не в мочь,ставь от 3110.добротная,функциональная(самая норм.среди отечественного автопрома)или как советует Дедок дождись лета!
 
Сверху