• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема С электрикой трындец

northcap

Общительный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
64
В общем проблема примерно такая: приборка то и дело обнуляется, значения приборов постоянно меняются или показывают неверные значения, машина заводится только с вытащенным предохранителем отопителя и с включенным обогревом заднего стекла. Собственно просьба такая: подскажите куда подъехать для разбирательств. В-общем, посоветуйте хорошего электрика,пожалуйста!
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Если с паяльником дружишь, можно и самому.
Как я уже сказал, контроллер трогать не надо. Чертовски надёжная штука. А вот обвязку посмотреть, особенно электролиты. Но что-то мне подсказывает, что приборка живая.
Так, на уровне интуиции. :)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705

Алкомотобандит

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
85
Доброго дня.
Мой трындец заключается в следующем: Задумал я себе поставить Крысу вместо 402 исправно отходившего без ремонта 200тык. Вместе с мотором ставлю приботы и провода от нее.
Трындец заключается в следующем. Нужен электрик в Воронеже. Один, которого знаю уехал отдыхать. Обращался ещё к трем - все услышав про крысу идут в отказ. Неужели там не ограничится соединением фишек по местам? Кто нить сталкивался с подобным?
 
Сверху