• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сухой бачек главного цилиндра сцепления

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Я просто расскажу как у меня появился гемморой со сцепой!
Зимой каждую зиму потихонечку уходила жидкость из сцепления,доливал за зиму пару раз и на лето забывал начисто -потому что летом не вытекало совсем,Умные намекнули.что бывает-типа на холоде резина дубеет,но тут у на начались немного жаркие дни,на солнышке моя черненькая накалялась -мама не горюй.И тут жидкось исчезала ежедневно.Собрался менять резинки в главном цилиндре,так как на рабочем сухо было,а вот под главным заметил мокрость, а там литься то неоткуда,решил снять стакан бачка и посмотреть его состояние, Так вот эта сволочь меня два года мучала-трещинка вдоль нижнего бортика в пластике,незаметно и почти не течет пока не сменится температура :)
Вот иногда какая мелочь может быть!!!
Просто для инфо другим.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,411
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
у меня тормозуха оставила на стенке бачка(а он почти прозрачный) четкий след со стороны казалось что бачек полный пока сцепа не начала пропадать. и я не заглянул внутрь.
 

predator98

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
69
Меняй главный, хтя может быть и рабочий. Я оба купил за 800 (цена за оба) В итоге оказался главный тек. Рабочий так и катаю в багажнике.

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 
Сверху