• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочно нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
Люди кто разбирается помогите!
Суть в следующем... снимал всю торпеду для доработки печки... когда отсоединял провода помечал их маркером чтоб не перепутать что куда...щас обратно все собрал - появилась проблема... когда нажимаешь ручку включения дальнего загораются лампочка подсветки клавиши обогрева заднего стекла, клавиши противотуманок(через одну после клавиши подогрева),клавиши правого переднего и левого заднего стеклоподъемника, на приборке лампочка синяя не горит, дальник тоже не горит...все остальное работает... уже второй час мучаюсь немогу найти где ошибся с подключением... есть какие нибудь идеи?
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
а реле при этом щелкает?
15 минут смотрел схему, так и не понял как это возможно. Т.к. включаются лампочки, такое ощущение что вместо земли где-то подан +. IMHO
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
нет реле не щелкает.... я ваще все облазил ... прям хоть разбирай заново... у меня тоже подозрения что гдето плюс на минус попал но не магу найти...
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
понятно, пойду еще погляжу - может чего надумаю =)

Добавлено через 14 минут 47 секунд
Поворотники включаются? А клавиши свои функции выполняют?
 
Последнее редактирование:

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
СДЕЛАЛ!!!ВУХУ!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yes2: :yes2::yes2::yes2::drinks:
Я ТАК РАД!а то я морально приготовился все разбирать!!!!!

короче нашел случайно совершенно..начал лазить шевелить все и наткнулся на разъем где у двух контактов рассыпалась изоляция и они каратнули, там какраз плюс и минус.... только загвозка в том что к дальнему свету этот разъем отношения не имеет совершенно.... НО ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!! :yes2:

-=bizon=- спасибо огромное что откликнулся!
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
както так получается что я всю прошедшую неделю машиной занимаюсь в промежутке с 23 до 07 почемуто все получается..а днем прям все типа валится из рук...


ех! щас еще пару винтиков докручу и поеду печку потестю!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху