• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спортивный руль

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
поставил себе руль типа спортивного.пришлось немного расточить посадочное место,и в итоге как родной.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
ну у меня рост 192, мне в принципе хватает места сесть в машину и удобно расположиться. даже на себя руль вытягивал немного и вниз опускал.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,975
Баллы
1,375
ну у меня рост 192, мне в принципе хватает места сесть в машину и удобно расположиться. даже на себя руль вытягивал немного и вниз опускал.

В 31105, и я себя чувствую неплохо,там посадка и сиденья совсем другие. Речь идет 3110, 31029
Регулировка руля :)..... откуда?
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
поставил на 31029 руль от 3110 и доволен

а я считаю, что есть рули поинтереснее, чем штатник 3110.....особенно если руль подходит под стиль отделки салона!

Конечно, если в салоне акромя штатного "убранства" нетути ни фига, то спортивный руль там будет смотреться как коровья лепёха, и тогда действительно
спорт руль это изврат
, а ежели как говорится "всё в тему" - то всегда симпатишно!!!:glare:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
я считаю что на волге спорт руль это изврат я поставил на 31029 руль от 3110 и доволен

И где же здесь изврат??? А вот как раз стандратный руль от 3110 на мой взгляд изврат... Пока на гудок поймёшь куда нажать - уже порой и тот момент надобности сигнала проходит, пока руками по всему рулю эти две волшебные кнопки нащупаешь...(((
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    201.8 KB · Просмотры: 128
  • 02.JPG
    02.JPG
    210.7 KB · Просмотры: 158

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
ИNDИGO рычежки переключения дворников и поворотников не мешают? Мне вот мешают не знаю че делать,да еще на дворниках когда поднимаешь к рулу должна водичка на лобовое идти,а руль мешает...
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
ИNDИGO рычежки переключения дворников и поворотников не мешают? Мне вот мешают не знаю че делать,да еще на дворниках когда поднимаешь к рулу должна водичка на лобовое идти,а руль мешает...

нее... не мешают... лично у меня всё ок... насколько я помню переходнков есть два вида - короткий и подлиньше... вот у меня стоит тот, который подлиньше..)
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Просто мне привезли переходник,на нем написанно Volga 105,и человека который мне покупал уверели что подайдет к 3110,но оказаласт не подходит,отдал токарям расточили, установил а рычажки мешают. И еще ИNDИGO у тебя на переходнике твоем было место для механизма отключения поворотников? Пластмасовая хрень с проводочком на сигналку!
 

Margo

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
53
Реакции
325
Баллы
130

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Просто мне привезли переходник,на нем написанно Volga 105,и человека который мне покупал уверели что подайдет к 3110,но оказаласт не подходит,отдал токарям расточили, установил а рычажки мешают. И еще ИNDИGO у тебя на переходнике твоем было место для механизма отключения поворотников? Пластмасовая хрень с проводочком на сигналку!

Вот что именно, что на переходнике должно быть написано именно 3110...)) А 31105 короче, т.к. поворотники-то у них другого плана... В моём переходнике место для отключение поворотников есть... Только саму пластмасску надо немного поддачивать...)))

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
согласна))..с ним намного тяжелее..он меньше..

А с чем согласна??? То что он меньше и тяжелее крутить руль??? Так а ГУР для чего существует???
 
Последнее редактирование:

Margo

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
53
Реакции
325
Баллы
130
А с чем согласна??? То что он меньше и тяжелее крутить руль??? Так а ГУР для чего существует???

так у меня 29 волга..там ГУР нет(((
мне подарили этот руль..поставили..так я с ним пару раз прокатилась и в гараж машину поставила..так и стоит с ним))...для меня тяжело..Вам мужчинам легче))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
так у меня 29 волга..там ГУР нет(((
мне подарили этот руль..поставили..так я с ним пару раз прокатилась и в гараж машину поставила..так и стоит с ним))...для меня тяжело..Вам мужчинам легче))

Так разговор шёл не про тягость управления этим рулём... А по подходу этого руля по дизайну!!!!
 

Margo

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
53
Реакции
325
Баллы
130
Так разговор шёл не про тягость управления этим рулём... А по подходу этого руля по дизайну!!!!

помоемому эти 2 вещи должны быть совместимы..не так разьве??????
 

Malec

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
125
Присмотрел руль, ну типа "спортивный", я бы не сказал что он сильно меньше стандартного, но что-то больно уж он мне понравился... на штатном передняя хреновина отошла от руля уже на 5мм, да и выпирает черти куда, в общем не айс, уже давно думал, что бы с ним эдакое сделать, а то весь вид портит. :gaz_love:
Решил я брать этот руль, но вот по креплению он не подойдет (я так понимаю).
Завтра поеду на рынок, что там спросить? длинный переходник на спортивный руль на волгу 3110. Еще что-нибудь надо?
Или лучше сначала купить руль в магазине, а потом катить с ним на рынок, пытать продавцов? :spiteful:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Malec, первое - это посмотри, пощупай в живую то, что присмотрел (мнение может измениться в диаметрально противоположную сторону), второе - руль и переходник покупай у одного "продавца" или в одном магазине (и подберут и если чего будет кому и поповоду претензии предьявлять).
 

Malec

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
125
Malec, первое - это посмотри, пощупай в живую то, что присмотрел (мнение может измениться в диаметрально противоположную сторону), второе - руль и переходник покупай у одного "продавца" или в одном магазине (и подберут и если чего будет кому и поповоду претензии предьявлять).
Сегодня уже щупал в магазине :) завтра померю насколько он меньше, и буду брать
 

FoX-Serpuhov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
292
Реакции
163
Баллы
145
достался за копейки руль МОМО (новый стоит 7 штук) купил переходник посавил, всё подошло замечательно и смотрится вроде ничего. А насчёт того что руль потяжелее, зато руки подкачаю =)
 

Вложения

  • DSC00165.jpg
    DSC00165.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 207
Сверху