• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сползает ремень((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Постоянно сползает ремень кондея и гура, со шкива гура.. Как бороться, кто знает?
 

I_444

Общительный
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
95
Ответ: Сползает ремень((

Постоянно сползает ремень кондея и гура, со шкива гура.. Как бороться, кто знает?

Похоже на несоосность, шкива ГУРа со всеми остальными, надо проверять, или дефект самого шкива овальный чтоль)).
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Сползает ремень((

brandmax, Это тебе наверно к Gremlin'у Grenzverletzer'у - он помнится мне в своё время такой же проблемой маялся... Спишись с ним, он вроде бы как эту проблему решил...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Сползает ремень((

brandmax, насос не перекошен? Что то у тебя стоит под углом , смещено относительно оси мотора.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Сползает ремень((

xxil, Ну тут я не в курсах... Главное помню что он этим геморроем маялся, а вот чем дело кочилось - нет... :))
 

ZLobniySLaine

Общительный
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
35
Реакции
33
Баллы
79
Ответ: Сползает ремень((

Бала такая гадость недавно, 3 ремня нашинковало за один день.
причина была в натяжителе ролика, кривая ось была. поменял натяжитель. езжу :)
 

DIMAN_3102

Заблокирован
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
187
Реакции
114
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Сползает ремень((

а я выдрал этот кондей нафих, скока ни пытался этот кронштейн победить, хлипкий он падла, да и радиатор прохудился к тому времени, короче не нужен Волге кондиционер, тем более так криво туда прикрученный
 

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Ответ: Сползает ремень((

У меня ремень всегда на краю натяжного ролика, за него выступает может на 1мм, но впринципе уже 15 тыс и тьфу тьфу проблем нет :)
 

ПАМИР

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
85
Ответ: Сползает ремень((

У меня проблемка была в натяжителе. Кривая втулка, где ролик крутиццо. Вообщем поменял 3 ремня за 2 дня. Надоело, поехал на рынок, 10 минут секаса и вуаля!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху