• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сколько это может стоить?

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
В общем подарили девайс. Сканер тестер диагностический. Производство - 2001 года. В наборе ЭБУ нет моего СОАТЭ. Только МИКАС. ВОт думаю - или продать или оставить себе. Но у меня есть БК мультитроникс на потолке. Оба в принципе показывают одинаково (наличие ошибок). Но штатный ЭБУ их не видит - лампа не горит. Пользоваться я им особо не умею. В наюоре колодки для ВАЗ, ГАЗ и инструкции на них же. Вот я и думаю - оставить себе (будет лежать в гараже мертвым грузом и пригождаться раз в пятилетку) или продать реально нуждающемуся в ней человеку. Сколько он может стоить?
 

Вложения

  • 06072012089.jpg
    06072012089.jpg
    151.5 KB · Просмотры: 124

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Да и диагностика по миганию лампочки это каменный век, когда можно подключить БК, что будет гораздо информативней.
Да и вообще самому прикасаться к чему либо кроме руля и педалей в автомобиле это каменный век, все должны делать специально обученные люди за реальное бабло. А по теме самодиагностика хорошая вещь позволяет определить неисправность и устранить ее самостоятельно с помощью рук, мозга и датчика купленного в магазине.
 

marsele057

Общительный
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
72
Реакции
27
Баллы
95
все должны делать специально обученные люди за реальное бабло.
согласен на 100%, но когда
по закону подлости поломки всегда случаются в самую плохую погоду, ночью и вдали от цивилизации
полезешь сам чтоб уехать домой.
 
Сверху