• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Скидки на полиуретан

maxandrey

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
65
Друзья, был вчера на сайте http://www.polyurethan.ru
в разделе "Скидки" не обнаружил наш сайт! (http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=17)
Кто у нас старший? Может как-то посодействуете?
Себе я уже нашел товарища с Мицубиши-форума, заказал со скидкой.. а вот другие AllGaz-овцы были бы рады, я думаю.
 

maxandrey

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
65
Сегодня-завтра придет комплект резинок. В выходные буду ставить. Если не забуду - отпишу результат.
Сейчас авто "плавает" после кочки. На повороте сильно кренится и вообще.. ходовка печальная. Надеюсь положение исправится. Да и по долговечности полиуретан в разы превосходит резинки.
Вообще у кого стоит полиуретан скажите по ощущениям отличия значительны? Говорят вроде, что как на другую машину сел... ?
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Себе поставил в переднюю подвеску с месяц назад. Действительно, управление изменилось в лучшую сторону, стал острее руль. Мне нравится и потраченных 600 рублей не жалко.
 

maxandrey

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
65
Последнее редактирование:

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Насчет скрипа: слышал разговоры, что как раз полиуретан в рессорах скрипит. Так-не так не знаю, надеюсь потом расскажете, после установки.
 

maxandrey

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
65
Поставил на передок резинки и сменил амортизаторы. Ход стал упругий (раньше все дребезжало и гремело), на поворотах не заваливается. Мне очень нравится. Я думаю, что просто с новыми резинками было бы нечто похожее... но наверное не долго. Пока ставил - несколько раз удивлялся свойствам полиуретана :). Впрессовка на батиных тисах очень весело проходила... Но, слава Богу, все сделал. Провозился 2 дня полностью и 3 вечера до полуночи. Но это вследствие необорудованности гаража и моего совершенного не знания техники.
Хорошо интернет под рукой... много помог.

В майские выходные буду ставить задние резинки и амортизаторы.
 

Алкомотобандит

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
85
Насчет скрипа: слышал разговоры, что как раз полиуретан в рессорах скрипит.

Стояли в рессорах полиуретановые. Летом скрипит, как телега. Ищешь огромную лужу, чтоб убрать скрип. В жару это не так просто в городе.
 
Сверху