• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Сегодняшняя 27.06.10 поездка на рыбалку...

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
На предыдущей встрече на Андропова решили с СЕРЫМ поехать на рыбалку...
Сегодня порядка 6 часов утра мы двинулись под Домодедово... В том году там были, карасиков ловили, решили и в этот сраз туда поехать...)))
Ах, да, совсем забыл... С намиже так же поехал NoF и ещё два друга, а вернее подруга и друг СЕРОГО...
Рыбалка прошла прям на ура...!!! ))) Дововлен блин...))) Я рыбачил, рыбачил и рыбачил... А вот СЕРЫЙ и NoF купались, загарали и т. д. ))) NoF, кстати был у нас сегодня ответственный по кухне...)))
Наловили мы небольших карасиков штук 20... Но и это ещё не всё... Первый раз в жизни я поймал на крючок рака, причём двух штук...)))
Вот кстати это и хорошее место для купаний и рыбалки... Раки есть - а значит, вода чистая... А это самое главное для купаний!!!
Спасибо NoF и СЕРЫЙ + 2 за прекрасное времяпровождение!!!)))
А кстати, через неделю собираемся опять куда-нить скататься порыбачить... Если есть идеи куда поехать и желание, то будем тока рады...))) ;)
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 39
  • 02.jpg
    02.jpg
    193.2 KB · Просмотры: 39
  • 03.jpg
    03.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 33
  • 04.jpg
    04.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 37

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Первый раз в жизни я поймал на крючок рака
Ага, ты бы видел свое лицо в этот момент когда его достал. Удивительное и радостное было.

А про вылазку на природу могу сказать одно. Было замечательно, хорошая вода, хорошая компания, замечательная погода. А Симбол вместительная машинка когда едешь сзади втроем, да еще и спать можно.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
СЕРЬIЙ, мы с тобой так и не поняли, что за звук был под водой. Прям пищание какое то.
И было нас 3 Сергея, а вот Паша в нашу компанию как то не вписывался. Но мы после долгого раздумья все таки решили взять его с собой.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
СЕРЬIЙ, мы с тобой так и не поняли, что за звук был под водой. Прям пищание какое то.
И было нас 3 Сергея, а вот Паша в нашу компанию как то не вписывался. Но мы после долгого раздумья все таки решили взять его с собой.

Ты тут это... не гони... Это как раз наоборот здоровые люди поехали отдыхать, а тут и бандиты однорукие приписались... :haha::rofl:
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
а где под домодедово ?
здесь были _http://maps.yandex.ru/?um=y5kOrf22XyQBF5V22zU82Oav-u4UF9lQ&l=map
кто кроме вас знал-то про рыбалку?
дык тему в курилке создавали да на встрече в четверг обсуждали куда поехать.
Через выходные еще скатаемся ;)
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
СЕРЬIЙ, по ссылке не показывает место ,а что рядом ,какой пункт населенный есть ?
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
agro-66, вывел полную ссылку. Это недалеко от поселка Красный путь в Домодедовском районе.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Ой не факт! Я на даче в пруду тоже раз рака на крючок поймал, но что вода там чистая, не скажу ни разу!

Ну там правда вода чистая... ))) И народу много купается, и так ничего критичного в ней не замечено...)))
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
ИNDИGO, как там если на ночь ? нормально или не стоит ? охота раков половить:rolleyes:
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
agro-66, Там туалетов нет!!!:haha:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
agro-66, Там туалетов нет!!!:haha:

я как раз без них обхожусь , но и езжу туда где на хотя бы метрах ста никого не встретить .
видел карикатуру маша и медведь ? :rofl:это как раз про синие озера получается.:rofl:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
вчера сьездил туда ,куда ездили ИNDИGO и СЕРЬIЙ ,
приехал поздновато ,часов в 12 дня , пока в пробках толкался ,пока на птичку ездил за раколовками , в общем карасиков поймал с другом 52 штуки до вечера ,а вот рака всего одного , и то был пойман рыбнадзором (откуда на таких прудах они беруться ?)в общем кто то с пруда видать стуканул ,потому что надзор этот точно приехал прям ко мне ............но при этом (по словам друга) машина останавливалась у компашки и о чем то говорили. приехали они ко мне и давай про сети разводить..........типа сколько метров поставил ,что за сети ,сейчас приедут ,сети вытащат .......в общем когда я эти "сети"(мелкие раколовки) вытащил сам, они ........поняли что сами лоханулись. а раков, как они сказали, запустили совсем недавно(кстати местные купающиеся и не знают про то что там есть раки ).и попросили рака отпустить .
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
ну... типа надо съездить) один выходной из 2-х у меня будет точно ;)
а там и до Вэлла недалеко....
 
Последнее редактирование:
Сверху