• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сдача практического экзамена в МРЭО

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Вопрос такой жена сдала теоретический в МРЭО, сколько раз можно пересдавать практический экзамен в гаи.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Вот в чем вопрос три раза, или три месяца) Не хотелось бы заново теорию сдавать ей) Если три раза то после второго проще договорится, а если три месяца пусть сдает сама все равно не к спеху.
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
3 месяца теория действительна... Сдавать можно через неделю... Т.е примерно 12 раз можно сдавать вождение.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
За каждый раз гос пошлина + аренда их авто.
Не знаю как где, но там где жена сдает (город Коломна) за аренду авто не спрашивают, один раз уже пробывала сдавать даже квитанцию не сказали оплачивать. Сдала теорию сказали иди на площадку сдавай. В прейскуранте я видел только оплату госпошлин а вот про аренду слышу в первый раз.
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
теория действительна 3 месяца, количество попыток ограничено только упорством, каждые 3 надо будет заезжать в автошколу и брать новый бланк )))))

в нашей автошколе (закончила в апреле) за каждую попытку сдачи брали как за час с инструктором..потом выставят окончательный счет

АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЧТО НЕ 3 РАЗА со мной человек по 5 сдавал
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
а вообще там даже так - 5 полей под автодром и 3 под город это только в одном бланке
автодром сдается сначала, после него если сдастся - город..а у нас в городе вообще я не слышала чтобы люди отдельно сдавали )
 
Сверху