• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Светодиодные стопы

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Кто-нибудь делал на 3102 светодиодные задние фары? Красиво смотрится.
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Я вот сам хочу сделать в стопы и противотуманки. наверно ныжны с цоколем светодиоды. у нас в городе наврятле продают платы.На неделю займусь.
 

ROMANN

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
50
Реакции
19
Баллы
85
Люди! У меня такая мысль была,но я от нее отказался потому,что мне один умный человек сказал: "Вот дадут под зад Волге и ты автоматически виноват за несертифицированную оптику"
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
"Вот дадут под зад Волге и ты автоматически виноват за несертифицированную оптику"
По меньшей мере фраза лищена реального наполнения. Если автомобиль снят с производства, то перечень допустимых изменений в конструктивные узлы существенно расширяется. Это относится к оптике напрямую.
 

ROMANN

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
50
Реакции
19
Баллы
85
По меньшей мере фраза лищена реального наполнения. Если автомобиль снят с производства, то перечень допустимых изменений в конструктивные узлы существенно расширяется. Это относится к оптике напрямую.

Спасибо за инфу!:drinks: Теперь буду знать
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
на 2410 и далее по моделям всё есть.
Есть, но раз марка снята с производства (!), то можно "приколхозить" нечто иное, от другого автомобиля. И этот "тьюнинг не надо будет специально регистировать. Точнее, не надо получать специального разрешения прирегистрации. Например, хотите дисковые тормоза на 2401 - можно. И не только на перед можно. А вот на зад 3110 стало можно только недавно.
 

Олегыч

Общительный
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
69
знакомому на классике с самодельными задними фонарями да еще и тонированными в попу камри влетела, ни ДПС ни страховка ничего по этому поводу не сказали, вылатили, причем фонари оценили как тюнингованные... может это только у нас, или просто единичный случай... не знаю, думайте сами... :)
хотя сапоги(ВАЗ 2107) до сих пор выпускают
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Собираю тестовый образец....70 диодов...Родные стекла, дополнительно будет нанесен красный лак....Фонари заднего хода будут перенесены....Подробности и остальные фото будут позже.....На фото....Так будет светиться "ГАБАРИТ"....СТОП-СИГНАЛ будет внутри ГАБАРИТа....
 

Вложения

  • DSC01145_2.JPG
    DSC01145_2.JPG
    41 KB · Просмотры: 346

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Собираю тестовый образец....70 диодов...Родные стекла, дополнительно будет нанесен красный лак....Фонари заднего хода будут перенесены....Подробности и остальные фото будут позже.....На фото....Так будет светиться "ГАБАРИТ"....СТОП-СИГНАЛ будет внутри ГАБАРИТа....
это сколькр рублей ушло на покупку, у нас такой диод 25 руб стоит.
 
Сверху