• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Светодиодная подсветка приборки НО.

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Предлагаеться переделка подсветки приборной панели Нового Образца (385.3801010 как на 31105) на светодиодную.
Примерный вид можно посмотреть тут:
ttp://photofile.ru/users/qkareq/3572596/78066993/#breadcr
Белые шкалы, красные стрелки. Возможны другие цвета (синий, зеленый, желтый, белый, красный).
Цена переделки 2500р. Либо 3000р, но я сам приеду, сниму приборку и сам ее потом поставлю.
Делаеться в течении 2х дней.
Гарантия месяц.
Также возможна переделка рижских панелей RAR.
Если кого заинтересует, звоните 8-926-249-65-25 Макс.
 
Последнее редактирование модератором:

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

Маkс, Конечно же ничего не сделать с 24-ой плоской панелью....

Почему же? А можешь фотку ее выложить. А то я уж не помню какая там:)
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

А есть образцы спидометров старого образца?
 

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

А есть образцы спидометров старого образца?

Вот рижская (это старая, относительно нового образца:)) Старее нет.
ttp://photofile.ru/users/qkareq/3479032/75095322/#breadcr
 
Последнее редактирование модератором:

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

МаkсКлассно выглядит,но жаль очень жаль что это самая последняя на которой диоды реально поставить:hysteric::hysteric:
 

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

МаkсКлассно выглядит,но жаль очень жаль что это самая последняя на которой диоды реально поставить:hysteric::hysteric:

Спасибо:)
А на счет твоей я не думаю что все так плохо, просто я ни разу не имел дела с такими приборками, даже в руках не держал:)
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

Маkс.......стрелки чем красил??? или хотябы расскажа как делал.....с новой приборкой , а то долеко до тебя или за 3000 готов приехать снять , сделать и поставить ., я думаю нет :)
 

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

Makc, а при этом сохраняется способность менять яркость посветки?

Сохраняеться, но не такая плавная как с лампочками. Т.е. горит ярко, потом быстро тускнеет и потом вообще выключаеться. Ну смысл делать тускнее? можно просто сразу решить какую яркость хочешь. Я лично вообще ни когда не пользуюсь этой регулировкой, даже до переделки на диоды.

Маkс.......стрелки чем красил??? или хотябы расскажа как делал.....с новой приборкой , а то долеко до тебя или за 3000 готов приехать снять , сделать и поставить ., я думаю нет

Рассказывать долго. Показывать надо. Там целая технология. Я для этого стенд собрал себе целый. Главное, это снять стрелки аккуратно. А потом выставить правильно. А красил обычным красным маркером.
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

Маkс.......стрелки чем красил??? или хотябы расскажа как делал.....с новой приборкой , а то долеко до тебя или за 3000 готов приехать снять , сделать и поставить ., я думаю нет :)

Здесь насчет технологии на форуме все было описано в разделе "Тюнинг", в принципе, самому сделать можно, главное - ниче не поломать и стрелки выставить правильно, если в прямоте своих рук не уверен, то лучше и не браться, а заплатить деньги человеку, который дает гарантию. Работка в принципе кропотливая, хотя ничего запредельного нет... На 24, думаю, можно сделать, возможно, даже проще будет...
З.Ы.Маkс, без обид, хорошо? Я тебя не критикую, деньги берешь за дело, услуга полезная, потому что возни с этим делом реально много, когда себе делал, три дня угробил (это с поиском нужных светодиодов)
 
Последнее редактирование:

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Ответ: Светодиодная подсветка приборки НО.

Здесь насчет технологии на форуме все было описано в разделе "Тюнинг", в принципе, самому сделать можно, главное - ниче не поломать и стрелки выставить правильно, если в прямоте своих рук не уверен, то лучше и не браться, а заплатить деньги человеку, который дает гарантию. Работка в принципе кропотливая, хотя ничего запредельного нет... На 24, думаю, можно сделать, возможно, даже проще будет...
З.Ы.Маkс, без обид, хорошо? Я тебя не критикую, деньги берешь за дело, услуга полезная, потому что возни с этим делом реально много, когда себе делал, три дня угробил (это с поиском нужных светодиодов)

В разделе "тюнинг" ничего общего с тем что я делаю не написано! Ну кроме того, что меняеться подсветка на светодиоды:) Там уже старая технология. Ты правильно сказал, что работа кропотливая, но такая сумма в основном обоснованна дороговизной материалов.
А к критике я отношусь с интересом (если это по делу, а не пустой крик типа: я за час вкрутил 4 светодиода и потратил на это 150 рублей...)
 
Сверху