• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demyan

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
84
ребята--чья карта указана)стукните в личку)я седня переведу маленькую сумму для пробы)как прийдут-скажите)переведу больше)

(((облом(((перевод не проходит((
попробую еще завтра(может банкомат глючит)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
demyan, Просто переводи и в теме, если хочешь, напиши, что перевел. Сумму не указывай, это не обязательно, но по факту перевода деньги найдутся.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
demyan,ты от ЗАО далеко?
 

demyan

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
84
филевский бульвар
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
demyan, отписал в личку
 

demyan

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
84
спасибо--ответил)будем с тобой кооперироваться))там карта видно не московского банка((
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Знаете что интересно? почему так мало денег насобирали?
У брата провайдер метролайф, короче там так же собирают на внутрисетевой трекер, так там уже 70 тысяч собрали!!!! и это в каком-то одном городе всего!!! при этом что провайдер мягко говоря не весь город и занимает.

Ладно я, я студент у меня денег в обрез, сам денег не беру у родаков года 2 наверное уже!!! Живу на степуху и на лёгкую подработку, заплатив за инет 500 рублей у меня к концу месяца остаётся рублей 100.
Я думаю вы поняли мысль? почему народ такой не активный?
Админы форума может вы разошлёте всем в личку предложение по сдаче денег? я думаю много людей не замечают этой надписи просто.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Gumel_John, Надпись не заметить практически не возможно, Думаю тут у многих проблемы типа твоей. Как деньги появятся (более-менее нормальная сумма) так сразу и пойдет перевод.
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
да уж, флудить не хотел....но вкину 5 копеек... раньше особо не страдал от отсутствия денег, практически не бывало такого... а вот как назло. одни отказались от заказа, другие время тянут, третии с оплатой футболят...но думаю-это временное.
и многих сейчас так. насобираем-сколько надо. зачем сомневатся.а предложение такое уже звучало-что бы донести до всего форума. но и ответ был недвусмысленный.
а из актива -думаю все и так в курсе.
 
Последнее редактирование:

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195
А на какой сервер то идёт сбор денег?Можно узнать,а то что то не пойму.allgaz хотят забрать????
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Народ, вы повнятней напишите как переводить. Чего в квитке писать. Самое главное строчку "Назначение платежа" типа: Перевод на карту мастеркард номер такойта в системе СБ. Частный перевод НДС не облагается".или еще как надо. А то я так понимаю вам деньги не нужны. Обратно все возвращается. или откройте обычную сберовскую книжку.
 

Капитан

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
125
Имеется в наличии UPS APC 1500, правда не проверял его еще (он немнго б/у). Если нужен для сервака, то пожалуйста... , да, проверю, напишу, можно его использовать или нет, в крайнем случае купите только аккумулятор (если UPS не работает, то, как правило, из-за сдохшего аккума....)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Капитан, ups обычно предоставляют в ДЦ.
 

koterman

Общительный
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
38
Реакции
49
Баллы
80
Так,
как я живу довольно близко к Питеру и ваш сайть мне нравится, тоже хочу помогать. Пока у нас - почему это так и сам не понял - пийтерских-газпромовских башен не планируються, значит будем вложить наши крончики-рублики от рыболовства и туризма (у нас, кстати, замечательные темно-серые дни и ночи, и весной и осенью и зимой, по этому вес мир к нам на отпуск и приедет) в технологию.

Могу попробывать с банковским переводом или вестерн-унионом если вам это ОК, но Сбербанка у нас нет. За то есть дочерный банк Банка Москвы (но без известного старика в кепке!).

По-советовайте!

Всем организаторам и участникам привет, особенно людям от всех других далеких краях! :)

К




[QUOTE
, вот я извлек строго определенную, воплощенную в "железе" пользу от существования нашего клуба. И я хочу внести деньги на свой клубный сервер. Но живу я в Якутии. Как мне это сделать?

Могу отправить почтовым переводом, но дай тогда реквизиты - кто ответственное лицо, которому надо отправлять деньги.
 

Капитан

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
125
Капитан, ups обычно предоставляют в ДЦ.

Понятно, я просто не знал где он будет стоять, может дома собирались ставить под 2-3 лини инета....


не нужен, так не нужен....:drinks:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот и принял наконец то участие в "сборище" :)

ну и в тему: :)
 

Вложения

  • dobrovolec.jpg
    dobrovolec.jpg
    21 KB · Просмотры: 28

demyan

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
84
блин---меня забыл((((я бабки получил--хотел после праздника отзвониться((


давайте другой способ перевести деньги :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху