• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Самая блестящая и лучшая черная краска

Fonmuler

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
280
Реакции
51
Баллы
130
Добрый день! Предстоит перекраска машины 3102. Хочу покрасить в черный металлик. Какой номер краски выбрать, так чтобы смотрелось отлично и как в зеркало можно было смотреться))) Короче вы меня поняли):drinks:
Как вариант черный хром, но мне кажется он больше уже светлым будет (т.е. хромированным) только темным...прав я или нет...?????:whistle2:
 

sanek13

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
367
Реакции
237
Баллы
174
Какой номер краски выбрать
это уж тебе решать,на вкус и цвет как говорится...
вот коды цветов _http://www.sibcolor.ru/pages.php?id=112 но это все примерно, лучше в магазин сходить и на цветовой веер глянуть или на подбор.
так чтобы смотрелось отлично и как в зеркало можно было смотреться)))
это зависит уже больше от лака, точнее как тебе его разольют- разольют хорошо в зеркало - будет тебе зеркало, нет-полировка в зеркало.

Как вариант черный хром
чет первый раз такой цвет слышу, хром - это матовый что-ли? так какое тебе тогда зеркало?
 

Fonmuler

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
280
Реакции
51
Баллы
130
хром - это матовый что-ли? так какое тебе тогда зеркало?
да нет он как раз очень сильно блестит (честно почти как зеркало). Он как обычный хром только темный как-бы ...есть и зеленый и красный и прочее....
 

Fonmuler

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
280
Реакции
51
Баллы
130
Сверху