• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Салон ривьера

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
Уже который год стаю перед выбор баргузина, и вот выпуск новой модели опять оттягивает покупку.
платить 510 рублей за соболька с низкой крышей и от туда выкидывать установленные сиденья и все остальное как то неохото.:bayan:
Остаеться покупка б\у и прокачка.
Кто как и где покупал, устанавливал салон ривьера, какие сроки, деньги и нервы это вам стоило. :bayan:
Еще видел в инете стекла интересные как у "Утюга".
:popcorm:
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
sandro3166, Фотки нескольких вариантов салона...ну и сам Соболь Ривьера канешь.:) И насовали там не на 120 штук, а больше... у них цены начинаются ОТ 120 штук... :) и по моему до бесконечности...
 

Вложения

  • pic.php.jpg
    pic.php.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 259
  • 88ccb8e335a1bb60-main.jpg
    88ccb8e335a1bb60-main.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 269
  • 3st-3ft.jpg
    3st-3ft.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 275
  • post-19-1172169330.jpg
    post-19-1172169330.jpg
    47 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
На фотках как раз таки СОБОЛЬ с высокой крышей.
Фотка соболя, вложена к тому, что от стандарта он отличается только мордой. Точнее, бампером и облицовкой радиатора, ну и пластиком в цвет кузова...:)
А салон они впихнут в любой соболь или газель. Все что угодно за ваши денежки... :)
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
sandro3166, Фотки нескольких вариантов салона...ну и сам Соболь Ривьера канешь.:) И насовали там не на 120 штук, а больше... у них цены начинаются ОТ 120 штук... :) и по моему до бесконечности...


на втором вото не ривьера.
колхоз из НН.
на третьем перетяжка обычных.
короче ривьеру можжно заиметь где то за 50-70 тыс.
есть один человек который в НН знает хорошо рынок. знает где тчо можно купить подешевле.. ну я думаю вы меня поняли..
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Цитата:
Сообщение от Flowersmax
на втором вото не ривьера.
колхоз из НН.
на третьем перетяжка обычных.

Классный спец... "Ривьера" может быть в разных вариантах, но называется одинаково...
На втором точно не "Ривьера" - рельсов нету.
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Классный спец...:haha: "Ривьера" может быть в разных вариантах, но называется одинаково...

не врите.
_http://www.riviera-auto.ru/portfolio/4.html
только это РИВЬЕРА.
остальное в НН фирмы, которые делают что то похожее. и стоит это что то дешевле.

_http://www.avtomebel.nn.ru/index1.files/Page817.htm
кто как их называет. кто Автомебель. кто просто диваны.
да. какой то трансформер там есть...
но не РИВЬЕРА.
у них щас есть ноу хау. снижение цены те же диваны. но на родные кронштейны соболя. типа как мне объяснял Костюченко при правильной установке /регулировки спальное место можно сделать. только вот не сказал как...
 

Toyota007

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
453
Реакции
270
Баллы
164
не врите.
_http://www.riviera-auto.ru/portfolio/4.html
только это РИВЬЕРА.
остальное в НН фирмы, которые делают что то похожее. и стоит это что то дешевле.

_http://www.avtomebel.nn.ru/index1.files/Page817.htm
кто как их называет. кто Автомебель. кто просто диваны.
да. какой то трансформер там есть...
но не РИВЬЕРА.
у них щас есть ноу хау. снижение цены те же диваны. но на родные кронштейны соболя. типа как мне объяснял Костюченко при правильной установке /регулировки спальное место можно сделать. только вот не сказал как...

Можно здесь отпишусь?
Ривьера очень дорогая.Себе поставил чехлы и раскладной диван.Получилось вроде бы ни чего.В заде можно спать двоим.Плюс стол в комплекте.
9ed3258cbbb8.jpg
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
У меня Соболь с Ривьерой. 2009г.в. Купил в сентябре прошлого, с проб 28т.км, наездил 25т.км., в основном по стране. Движок 405-24(Евро 3), сделана прошивка(что сделано-не знаю, как факт). Диваны хороши, не самые навороченные, главное легко спинка раскладывается до горизонтального положения. И вообще есть упертость в дизайн и украшалочки в салоне, а для меня главным явилось, что салон-трансформер. Т.е. есть полозья, красиво утопленные в пол, и оба дивана я легким движением могу передвинуть, сдвинуть. За 5-7 минут могу поставить (вдвоем) оба вперед лицом или убрать ненужный. Днище ВСЕ промазано, просто залито мастикой, все щели и пазухи. Запаска красиво висит под пластик чехлом на задней двери на кронштейне. Баранка толстая, но не кожа, панель обклеена пластиком под дерево, поставлен "Пролоджи"(агрегат с проблемами сброса настроек). Сигналка "Старлайн", 4 противотуманки по 55Вт на хитром бампере. Во всем остальном - наш Соболь, как он есть. Производит впечатление, лично я даже нос задираю иногда. Жду августа - езжу каждый год под Астрахань на отдых.
 

sandro3166

Общительный
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
84
У меня Соболь с Ривьерой. 2009г.в. Купил в сентябре прошлого, с проб 28т.км, наездил 25т.км., в основном по стране. Движок 405-24(Евро 3), сделана прошивка(что сделано-не знаю, как факт). Диваны хороши, не самые навороченные, главное легко спинка раскладывается до горизонтального положения. И вообще есть упертость в дизайн и украшалочки в салоне, а для меня главным явилось, что салон-трансформер. Т.е. есть полозья, красиво утопленные в пол, и оба дивана я легким движением могу передвинуть, сдвинуть. За 5-7 минут могу поставить (вдвоем) оба вперед лицом или убрать ненужный. Днище ВСЕ промазано, просто залито мастикой, все щели и пазухи. Запаска красиво висит под пластик чехлом на задней двери на кронштейне. Баранка толстая, но не кожа, панель обклеена пластиком под дерево, поставлен "Пролоджи"(агрегат с проблемами сброса настроек). Сигналка "Старлайн", 4 противотуманки по 55Вт на хитром бампере. Во всем остальном - наш Соболь, как он есть. Производит впечатление, лично я даже нос задираю иногда. Жду августа - езжу каждый год под Астрахань на отдых
Фотки скинь . сколькож бабла вбухал за все?
 
Сверху