• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СРОЧНО!!!!

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
звонит знакомая...остановили за встречку....лишение прав...денег с собой нет..заполнили шапку и она подписалась что получила извещение....ей отдали все доки и отправили за баблом....если привезёт то впишут мал.штрафик если нет то напишут как было. Вопрос: а что было? они ей доки вернули!
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: СРОЧНО!!!!

а была её подпись. и дописать могут все что угодно. и потом с милицией бороться безполезно. ей пошли на встречу , а вы хотите их кинуть - не хорошо. могут быть проблемы. я бы попытался договориться еще раз о меньшей сумме.
 
  • Нравится
Реакции: AKM

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: СРОЧНО!!!!

заполнили шапку

Протокола?

Если она подписала - могут вписать туда что угодно...тем более данные и подпись её есть...

outsider, опередил чутка:)
 
Последнее редактирование:

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Ответ: СРОЧНО!!!!

И что!!!??? ну вписали ей встречку....а почему она уехала с документами, почему они права не забрали а акт составили? Мне тут сказали что они могут вписать что прав не было.....И что!? её должны были или отправить за правами(или кто-то подвезёт) или вызвать эвакуатор!!!!! Т.е что-бы там они не написали, то в суде гайцы себя подставят........


Я не знаю...по её словам она поставила подпись в строке" извещение получено"
 

aaj

Общительный
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
80
Ответ: СРОЧНО!!!!

Когда я проехал под кирпич (правда не на встречку, а на полосу для движения общественного транспорта) мне тоже грозило лишение прав. Инспектор пошел на встречу(у меня небыло ни одного нарушения) и написал разворот через двойную сплошную. Результат: штраф 1000 руб. (потому как пришел сразу, если бы проигнорировал то больше) и права на месте. Инспектор даже не намекал на подарки. Так что если вам идут на встречу, это уже хорошо. А тут уже Ваш выбор, быть принципиальным и без прав или совладать со своей совестью и ездить дальше.

Они могли ее сфотографировать... а потом если она не приедет сказать что скрылась с места нарушения ПДД.
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: СРОЧНО!!!!

Т.е что-бы там они не написали, то в суде гайцы себя подставят........






А судья кто по вашему будет ? Точно такой же служащий законаи он конечно примет сторону таких же служителей закаона. А почему все вот так вот получилось - они надут что написать. Но тогда суровое наказание будет. Я бы не рискнул вот так вот играть у кого х... длинеее. )))
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Ответ: СРОЧНО!!!!

Т.е что-бы там они не написали, то в суде гайцы себя подставят........






А судья кто по вашему будет ? Точно такой же служащий законаи он конечно примет сторону таких же служителей закаона. А почему все вот так вот получилось - они надут что написать. Но тогда суровое наказание будет. Я бы не рискнул вот так вот играть у кого х... длинеее. )))
а пригласить усб на суд? адвоката?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Когда я проехал под кирпич (правда не на встречку, а на полосу для движения общественного транспорта) мне тоже грозило лишение прав. Инспектор пошел на встречу(у меня небыло ни одного нарушения) и написал разворот через двойную сплошную. Результат: штраф 1000 руб. (потому как пришел сразу, если бы проигнорировал то больше) и права на месте. Инспектор даже не намекал на подарки. Так что если вам идут на встречу, это уже хорошо. А тут уже Ваш выбор, быть принципиальным и без прав или совладать со своей совестью и ездить дальше.

Они могли ее сфотографировать... а потом если она не приедет сказать что скрылась с места нарушения ПДД.

Каким образом скрылась если на акте её подпись?)))

Просто она на 10 минут опоздала к ним...они уже уехали....
 
Последнее редактирование:

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: СРОЧНО!!!!

а пригласить усб на суд?




Ну Вы попробуйте , а потом нам расскажите .
А сколько просят денег? А то может быть сумма всего в 3500 р, а мы тут обсуждаем?
 
Последнее редактирование:

aaj

Общительный
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
80
Ответ: СРОЧНО!!!!

а пригласить усб на суд?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


Каким образом скрылась если на акте её подпись?)))

Ну я не могу понять, человек нарушил, ему права не нужны? И она согласна ради справедливости пойти в суд? Акт с ее подписью выкидывается и остаются только записи нарушения на камеру... Хорошо инспекторов накажут, но и ее прав лишат, то что она сдаст их не избавит ее от ответственности. А еще хуже что ее внесут в какой либо черный список, а потом не дай бог нарушит где и не будет ей прощения и поблажек.... ИМХО
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Ответ: СРОЧНО!!!!

Ну я не могу понять, человек нарушил, ему права не нужны? И она согласна ради справедливости пойти в суд? Акт с ее подписью выкидывается и остаются только записи нарушения на камеру... Хорошо инспекторов накажут, но и ее прав лишат, то что она сдаст их не избавит ее от ответственности. А еще хуже что ее внесут в какой либо черный список, а потом не дай бог нарушит где и не будет ей прощения и поблажек.... ИМХО
ну естьу них фильм и что ....они сидели и смотрели как чел нарушил правила и ничего не сделали...чудеса!!!!

вопрос в другом...на обратном пути с деньгами она из-зи пробки опоздала на 10минут...их уже не было....
 

aaj

Общительный
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
80
Ответ: СРОЧНО!!!!

Фильм есть... можно сказать что они были заняты (неважно чем), потом можно сказать что ей указывали остановиться, но она не выполнила... и т.д. и т.п. тут уже не суть. Ну а если их не было, искренне надеюсь, что ее так проучили, пожурили и забыли... они ведь тоже люди, а ей урок будет. На самом деле надеюсь что ее просто простили! Дальше даже не могу предположить что делать, только что поездить в том районе и поискать их и подарить шоколадку с соком =)))
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Ответ: СРОЧНО!!!!

Фильм есть... можно сказать что они были заняты (неважно чем), потом можно сказать что ей указывали остановиться, но она не выполнила... и т.д. и т.п.
такого не бывает...просто фильм не доказательство по закону...если не остановилась значит не видела...не наказуемо....по закону
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: СРОЧНО!!!!

Каким образом скрылась если на акте её подпись?)))

Выкинуть акт и всё

если не остановилась значит не видела...

Всё, больше не буду останавливаться по требованию! Типа я не видел!

а пригласить усб на суд? адвоката?

И что она скажет: они плохие, меня за взяткой отправили, а документы вернули, я со взяткой вернулась а их не было уже, накажите их, тк они должны были то-то сделать?

А суды почти всегда на стороне гайцев, тем более, я так понял она виновата и не отпирается...
 

aaj

Общительный
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
80
Ответ: СРОЧНО!!!!

Как сказать, если ты скрылся от милиции это не значит что ты автоматом невиновен, тебя просто в розыск объявят, кроме видео есть еще и инспектора которые и считаются свидетелями... вспомним последние новости про установку камер наблюдения и регистрации нарушений с автоматической отправкой квитанций... в Европе уже давно работает, у нас только вводится.... И потом не пойму о чем спор... водитель виноват, ему пошли на уступки, чего на рожон лезть то... Вывод один, не нарушайте правил, тогда и таких ситуаций будет меньше.

Еще, если акт остался, то ей могут написать это нарушение, отправить в группу разбора, а потом она получит извещение с просьбой явиться на суд. А права они могут и не изымать, это уже их усмотрение.
 
Последнее редактирование:

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Ответ: СРОЧНО!!!!

А права они могут и не изымать, это уже их усмотрение.
вызвать в суд по поводу лишения прав, и не забрать права на месте??!!

Ладно. тему можно закрыть...я так понял Гайцов у нас нет в клубе.
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Ответ: СРОЧНО!!!!

А права могут и в судебном порядке изъять.
вы правила знаете? права изымают гайцы и передают в суд с протоколом, а водитель ездит по временному разрешению.
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: СРОЧНО!!!!

Я тоже поддерживаю то что уже здесь было сказанно. На протокле указан сотрудник и номер отделения к которому он приписан. Его просто найти и подарить хорошую бутылку коньяка. Тогда может быть в следующий раз когда её поймают и может быть именно он - просто отпустят с улыбкой на лице. Надо тоже идти на встречу людям в форме . Потому что они тоже могут помочь в самый неожиданный момент.;)
 
Сверху